Сыворотка для лица LEVRANA Витамин С

Отзыв о Сыворотка для лица LEVRANA Витамин С:
Для повседневного ухода замечательная. Одна из любимых

02.02.2021

Достоинства

Эффективная, радует незамедлительный результат после ее применения.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

У меня не проблемная кожа, но склонна к сухости и смущают хоть и менее заметные, но веснушки) Я больше нравлюсь себе будучи белокожей. Загар совсем не к лицу. Поэтому, зная об осветляющих действиях витамина С для кожи, стараюсь использовать его чаще. Сыворотка от Levrana с витамином С, то, что нужно для меня. Итак сама сыворотка как обычно бывает для удобства в стеклянной баночке, объемом 30мг, на крышке которой пипетка. Мне хватает ее на месяца 2-2,5, учитывая, что пользуюсь я ей через 1-2 дня по утрам. Контистенция подходящая, имеет приятный запах трав и эфирных масел, которые есть в составе. Состав самый натуральный и не менее приятный. Кстати, возможен небольшой осадок, перед применением встряхиваю. Покупаю его обычно за ~500руб. Хорошая цена для хорошего средства. За время применения заметный результат не заставляет долго ждать-кожа увлажнённая, сияющая, светлая и здоровая. Прям не нарадуюсь такому приятному эффекту. Поэтому, это настоящая любовь в моей косметичке. Советую на все 100%).