Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г.

Отзыв о Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г.:
Тачка для серёзных людей!)

17.04.2013

Достоинства

Красивый и быстрый!

Недостатки

Есть но они не заметные!)).

Отзыв

Я считаю что дебют суперкара Aston Martin Virage состоялся на Женевском автосалоне весной 2011 года. Новинка заняла промежуточное положение между моделями DB9 и DBS. При проектировании Aston Martin Virage использовалась пространственная алюминиевая платформа VH, в основе которой лежат авиационно-космические технологии. Это позволило сделать кузов суперкара очень жестким и легким. Базовая комплектация Aston Martin Virage включает карбоно-керамические тормоза и адаптивные амортизаторы, благодаря чему автомобиль очень устойчив на шоссе и абсолютно предсказуем в различных условиях вождения. Aston Martin Virage оснащается широким набором разнообразных опций: подогревом сидений, климат-контролем, навигационной системой, мультимедийной системой, системой Bluetooth "hands free".

На российском рынке предлагается модификация, оснащаемая 12-цилиндровым, V-образным силовым агрегатом, объемом 6.0 л. Aston Martin Virage агрегатируется 6-ступенчатой автоматической КПП Touchtronic II. Стоит отметить, что двигатель модели собран полностью вручную, что говорит о его высоком качестве. Максимальная скорость Aston Martin Virage составляет 299 км/час.

Другие отзывы на Автомобиль Aston Martin Virage, 2008 г.