Игра "Heroes of Might and Magic 3"

Отзыв о Игра "Heroes of Might and Magic 3":
Прекрасная пошаговая стратегия.

Сложность
02.02.2021

Достоинства

Отличная играбельность
Не надоедает
Хорошо оптимизирована и потянет у всех
Много игровых плюшек
и т. д..

Недостатки

Уверяю что минусов, я не нашел_).

Отзыв

Играю в данную игру более 4 лет и до сих пор она остается лучшей пошаговой стратегией для меня, есть много частей данной игры, но имена эта, покорила многих. Данная часть то есть герои 3, очень зашла многим, в том числе и мне. Игра отлично оптимизирована, весит не много, да и потянет у всех. Графика старая, но это не мешает ей быть лучшей игрой. В игре есть как и компания так и создание своей игры, это очень хорошо, так же, можно играть с друзьями и другими людьми. В игре более 5 рас и все они крутые. Игра немного подзаброшена разработчиками, так как еть много других, более новых частей, но веть больше этой игре и не надо. Игра не надоедает, можно проходить большую компанию (на разных сложностях) или играть во множества карт, созданные собою же или на картах созданные разработчиками. Минусов у игры нет, но вот то, что есть 1 баг, который иногда подбешивает. Рекомендую поиграть каждому, кто любит стратегические пошаговые стратегии, уверен больше чем на 100% что она вам, как и мне очень понравится.