Отзыв о Сыворотка для заполнения морщин Payot с гиалуроновой кислотой Blue Techni Liss Concentre:
Салонный уход на дому

02.02.2021

Достоинства

От морщин.

Недостатки

Отзыв

В последнее время перестала активно расхаживать по салонам красоты и больше уделила внимание той косметике, который я пользуюсь на каждый день. Так как хотелось максимально молодо выглядеть и прилагать для этого минимум усилий, то я начала использовать профессиональные средства, среди которых не могу обойтись без Сыворотки для заполнения морщин Payot с гиалуроновой кислотой Blue Techni Liss Concentre, потому что она приостанавливает процессы старения и здорово омолаживает.

Сыворотка хоть и тягучая, но на удивление изумительно быстро впитывается без липкости и жирности, сразу же нейтрализует покраснения и приглаживает все шероховатости, оказывает пролонгированное освежающее и подтягивающее действие, проникает к проблемным участкам кожи, устраняет серость и тусклость, восстанавливает упругость и заполняет морщины. Отлично работает на область вокруг глаз и все приглаживает, отеки и темные круги перестали беспокоить.

Возвращает тонизирование, матовость, восстанавливает объем кожного покрова, защищает от потери влаги, негативного влияния окружающей среды, смягчает грубые участки.