Подгузники Prokids Magic Tape

Подгузники Prokids Magic Tape отзывы

4,5
17.04.2013

Хороший хлопковый подгузник

Достоинства: Великолепная сухость в течение ночи – не протекаем с боков, многоразовые липучки и индикатор наполняемости – вот достоинства подгузников PROKIDS MAGIC TAPE. Очень удобно одевать. Даже поясок. На нем предусмотрена специальная разметка, позволяющая одеть подгузник без перекосов. А это важно, чтоб не допустить протекания. Два эластичных пояса? Не один широкий, а два, спереди и сзади. Все предусмотрено для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт ребенку и удобство в использовании. Высочай

Недостатки: Не везде купишь.

Отзыв: Сама стала пользоваться Prokids Magic Tape, когда при доставке заказа из интернет магазина Бамбиния привезли пробник. Наш размер 9-14 кг. Посмотрела на сайте описание и цену. Заинтересовало то, что пишут - хлопковый, то что говорят как о аналоге японских подгузников и то, что он почти на 3 рубля на 1 подгузнике дешевле. Бывает ли такое? Берешь в руки - мягенький. Запах вроде нормальный. Попробовали на прогулку. Нареканий не вызвал. Ни геля - некоторые марки подгузников этим грешат, ни раздражени… Читать далее

27.11.2023

Настоящая находка для мам

Отзыв: Они обеспечивают максимальную сухость и комфорт для малыша на протяжении всего дня. Уникальная технология поглощения позволяет предотвратить протечки и обеспечить защиту даже на ночь. Мягкий материал не раздражает кожу, и ремешки хорошо фиксируются, не оставляя следов. Я искренне счастлива, что моя малышка остаётся сухой и защищенной благодаря этим подгузникам!

Отзывы на Подгузники Prokids Magic Tape в категории Прочее.