ROSE HIP OIL Шампунь с маслом Дикой Розы Подде CHI

Отзыв о ROSE HIP OIL Шампунь с маслом Дикой Розы Подде CHI :
Поддерживает оттенок окрашенных волос

03.02.2021

Достоинства

Послушные и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Давно мечтала о рыжих волосах, а свои у меня темно каштановые и пористые, так что побоялась обеспечивать, чтобы не потерять длину от ломкости и сухости. Так что систематически просто красилась огенно рыжей краской в течении года, закрепился любимый оттенок, как и хотела, но он быстро вымывается из-за шампуней. Специально для окрашенных волос купила CHI ROSE HIP OIL Шампунь с маслом Дикой Розы Поддержание цвета.

Шампунь деликатно работает по всей длине волос и обволакивает повреждённые участки, проникает в места, где есть порстость, приглаживает чешуйки и тем самым продлевает стойкость пигмента от краски. Мне нравится то, что средство отлично спасает от жирной перхоти, на долго продлевает свежесть причёске. обладает восстанавливающим и питательным действием.

Средство активно питает корневую часть, предупреждает чрезмерное выпадение волос, стимулирует рост волос при регулярном применении, тонизирует кожу головы и придает волосам мягкость, ухоженный и здоровый вид. Придаёт много объёма и послушание.