Маска для лица Mi-Ri-Ne Альгинатная моделирующая Mi-Ri-Ne Витамин С и женьшень

Отзыв о Маска для лица Mi-Ri-Ne Альгинатная моделирующая Mi-Ri-Ne Витамин С и женьшень:
Подходит комбинированной коже

03.02.2021

Отзыв

Вот кто не любит альгинатные маски?! Мне нравятся. Уверена, что многим нравится пользоваться альгинатными масками для лица. Ведь они одни из самых необычных! Мое первое знакомство с такой маской я до сих вспоминаю со смехом. Вот она, молодость и не знание косметики. Зато теперь я владею знаниями и хорошим опыт использования альгинатных масок.
Данную масочку с витамином С и женьшенем покупала специально для своего типа кожи.
Масса идет - 22 грамм. Этого вполне достаточно для одного использования. Но, как мне показалось, лучше все же делать такие маски курсами, хот бы раза три в неделю. Тогда и эффект, и результат будет.
Дизайн упаковки интересный. Открывается очень легко. Сама маска - это порошок. Разводится легко.
Быстро нанесла альнатную маску на лицо. Жду. Пахнет приятно.
Высыхает она относительно быстро. Не стекает. Кожу не щиплет. По сути, с кожей ничего такого не происходит.
Маска снимается легко, особенно в тех местах, где ее очень много. Снять целым пластом у меня не получилось, я ее порвала.
После маски кожа - становится просто классной! Выравнивается тон. Немного сужаются поры. А еще, не нужно наносить крем на лицо.