Маска для волос Фитокосметик Organic Oil "Оздоровление и усиление роста"

Отзыв о Маска для волос Фитокосметик Organic Oil "Оздоровление и усиление роста":
Питательная, увлажняющая и просто работающая маска для волос

04.02.2021

Достоинства

Питательная и работающая маска для волос.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветики всем читателям моего отзыва! Сегодня я поделюсь с Вами моим опытом использования маски для волос Organic Oil "Оздоровление и усиление роста" на основе масел кипариса, эвкалипта и миндаля от нашего российского производителя Фитокосметик.
Упаковка у маски очень приятного дизайна на лицевой стороне напечатана девушка с шикарными волосами я думаю о таких мечтает каждая. Внутри упаковки находились три пакетика с маской по 30 мл и рекламная брошюра на которой есть информация о других подобных масках. На обратной стороне упаковки можно ознакомиться с составом, данными о производителе и свойствами маски.
Состав у маски просто шикарный основной состав состоит из масла миндаля, кипариса и эвкалипта. Масло миндаля питает волосы, кипариса стимулирует их рост, а эвкалипта восстанавливает поврежденные. Цвет у маски белый, запах очень приятный косметический, структура плотная кремовая. Наноситься маска на волосы хорошо, мне пакетика маски вполне хватило на мои волосы. Длина моих волос до плеч. Наносила я ее в душе, что тоже могу отнести к плюсам, если вы захотите нанести на волосы масло для восстановления волос то вам нужно его наносить перед мытьем и на более длительное время. После применения производитель обещает нам экспресс-эффект. И нужно отметить, что эффект на самом деле есть волосы после применения действительно сильные, густые, увлажненные и напитанные. Единственное после трех применений нет возможности оценить рост волос, но думаю если применять эту маску достаточное время эффект будет.
Маску для волос Organic Oil "Оздоровление и усиление роста" на основе масел кипариса, эвкалипта и миндаля к покупкам однозначно рекомендую!!!

Маска для волос Фитокосметик Organic Oil "Оздоровление и усиление роста" фото 1 Маска для волос Фитокосметик Organic Oil "Оздоровление и усиление роста" фото 2 Маска для волос Фитокосметик Organic Oil "Оздоровление и усиление роста" фото 3 Маска для волос Фитокосметик Organic Oil "Оздоровление и усиление роста" фото 4