Rammstein

Rammstein отзывы

4,9
03.07.2013

Эпатаж

Отзыв: Фантастическая немецкая группа. Всегда нравились их песни и клипы. Но побывав на шоу, была в восторге. Удивительное яркое и оригинальное фаер-шоу. В творчестве группы наше урбанистическое общество рисуется не в самых оптимистичных тонах. Но, может, так оно и есть?

14.06.2013

Лучшие

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Группа была основана гитаристом Рихардом Круспе, эмигрантом из ГДР, после его возвращения на родину в город Шверин. Все члены группы — из бывшей Германской Демократической Республики, в частности Восточного Берлина и Шверина. Круспе является основным композитором группы. В 1994 году вместе с Тилем Линдеманном (вокал), Оливером Риделем (бас-гитара) и Кристофом Шнайдером (ударные) они выиграли конкурс в Берлине, получив право записи на профессиональной студии. Годом позже к группе присоединился вт… Читать далее

31.10.2013

Брутальная шестерка немецких парней!

Достоинства: Отличная музыка. Отличные концертные шоу. Мужчины класс.

Недостатки: Текст грубый и глупый. Нагота и жестокие сцены в клипах.

Отзыв: Начала их слушать в лет 12. Также в интернете видела все их клипы и концерты. В детстве я их просто слушала песни и смотрела клипы, я не задумывалась о содержании этой песни. Клипы были раньше как бы добрее что ли, а теперь в них много наготы и жестоких сцен, а в текстах глуповатый и грубоватый текст. Музыку их я обожаю, она динамичная и очень ритмичная, от неё исходит сумасшедшая энергия.

29.08.2019

Огонь!

Достоинства: Динамичность, мотив, звучание, состав группы, огонь.

Отзыв: Потрясающая группа! Огненный треки! Я стала слушать эту группу сравнительно недавно. То есть до какого-то определённого момента звучание этой группы вызывало у меня некую двойственность. Я не видела в них какого-то драйва, но оказалось, что я глубоко ошибаюсь. На эту группу меня "подсадил" мой молодой человек, ибо она одна из его любимейших, поэтому волей по неволе, я слушала их треки. Сначала я просто не обращала внимание, а потом втянулась. Боже! Потрясающе! Их песни будят в тебе огонь, придаю… Читать далее

18.04.2014

Rammstein

Отзыв: Для меня группа Rammstein - это только музыка, я, до последнего времени, и понятия не имела о их эпатажном поведении на сцене. Удалось лично лицезреть их, когда приезжали в прошлом году в Самару на ежегодный "концерт" Рок над Волгой. Спецэффекты у них на порядок мощнее и круче отечественных, ребята зажгли.

01.11.2014

Жесть как она есть

Отзыв: Не побоюсь сказать, но я раммштайн слушаю с детства. очень мне нравятся их зубодробительные ритмы. правда, к сожалению, в последнее время они что-то опопсели, хотя и некоторые треки из последнего мне тоже доставляют. но раньше, все-равно, было куда лучше. ностальгия прям просыпается когда начинаю слушать что-то из старого.

11.07.2013

Ярая фанатка

Достоинства: Вокал, стиль исполнения, энергетика.

Недостатки: А они разве есть?

Отзыв: Несколько лет подряд была ярой фанаткой их творчества. Обожаю абсолютно все их песни, их музыка пробуждает силы и заставляет сердце биться учащенно. Шесть парней красавцев, их необычная манера исполнения, их судьбы, все это вместе делает их такими запоминающимися. Немецкий язык вкупе с музыкой-это просто что-то с чем-то...

25.07.2013

Обожаю их)

Отзыв: Они просто офигенны) солист просто супер.. ) уважаю их творчество и с удовольствием их слкшаю).

01.07.2013

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Я не любитель данного жанра музыки. Но песни этой группы заставляют задуматься, проникнуться в себя, понять всю суть своего существования. Эти песни очень хороши для души. Повторюсь, хоть мне не нравится данный стиль музыки, эта меня очень даже затрагивает.

24.06.2013

Слушать можно

Достоинства: Вокал Музыка Концерты.

Недостатки: Ну они не скажу, что плохие, однако не все их песни мне нравятся.

Отзыв: Rammstein это безусловно хорошая рок-группа, однако она для меня не лучшая, поэтому я сразу поставил 4 (сразу говорю, почему именно 4) Rammstein это я повторюь хорошая рок-группа, они играют в жанре индастриал-металл. У солиста (Тилля Линдеманна) отличный голос, запоминающийся стиль. Также у них в целом хорошие песни (моя самая любимая это Keine Lust). Также прошу заметить их концерты, они очень крутые. На каждом много фаер-шоу, много драйва, много Рока!

05.06.2013

Лучшие в своем жанре

Достоинства: Невероятный голос! Невероятный звук!

Недостатки: Недостатков не обранужил.

Отзыв: Rammstein, пожалуй одна из лучших рок групп, ибо она стала основой своего жанра. Саму группу слушаю довольно давно… Невероятный голос! Невероятный звук! Я в восхищении! Rammstein одна из лучших рок групп во всем мире! Желаю всем прослушать и вникнуть. Спасибо за внимание.

20.05.2013

Музыка всех времен и поколений

Отзыв: Я начал слушать rammstein когда они только начинали и еще не были так популярны в России, и слушаю уже на протяжении 15 лет. с тех пор ни разу не разочаровался в них. Rammstein это редкое сочетание когда в любимой группе удовлетворяет и музыка и тексты песен.

12.05.2013

Шикарно

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Одна из моих любимых групп, их слушать можно вечно ибо они сами вечны. Прекрассная музыка и отличный вокал у вокалиста. Одно только плохо поют на Немецком, а я как человек не знающий этого языка, трудно понимаю их песни. Ещё не нравятся их клипы, довольно таки они развратные и непонятные.

17.04.2013

Отличная группа!

Достоинства: Популярная группа с отличной музыкой.

Отзыв: Популярная музыкальная рок-группа с отличной музыкой. У них всегда отличные песни и клипы. Всегда любил и буду любить слушать эту группу. Советую послушать всем любителям рока. Многие мои друзья слушают эту группу и им очень нравиться. Они бы тоже посоветовали вам послушать.

06.07.2013

Группа на века

Достоинства: Каждый член группы, Концерты, Клипы.

Отзыв: Их песни шли в ногу со мной. В детстве все фанатели от Du hast, чуть позже от Feuer frei - это те песни, которые вечны, через 5-10 лет я все также буду качать головой и вспоминать их первые клипы и школьные времена. В отличии от многих других групп Раммы не держатся на 2-3 старых хитах и их миксах, каждый новый альбом изобилует забойными хитами. Отдельное упоминание о концертных шоу этой группы. Побывать на их концерте это нереальная удача и незабываемый опыт, огненные шоу, эпатажные выходки - … Читать далее

Отзывы на Rammstein в категории Исполнители.