Батончик "Big Picnic ", с арахисом и изюмом

Отзыв о Батончик "Big Picnic ", с арахисом и изюмом:
Вкусный, сытный и разнообразный!

04.02.2021

Достоинства

Сытный, вкусный, упаковка красивая, разнообразный.

Отзыв

Ну что же могу сказать насчет данного батончика, как минимум могу сказать то, что я пробовал его далеко не один раз, а несколько, это радует, ведь я могу о нем рассказать то, что мне понравилось! Что же, речь пойдет сегодня о таком батончике как "Big Picnic ", с арахисом и изюмом!
Начну же я пожалуй с того, что сам по себе батончик идет в классической яркой упаковке, которая мне в целом всегда нравилась и вполне меня устравила!
Что же касаемо состава, то я его особо не помню, так что смотрите его перед покупкой сами! Ну а вот если же говорить про вкус, то могу выделить то, что сам по себе батончик идет с арахисом и изюмом, благодаря чему, он действительно очень даже сытный и вкусный! Так же, я не могу не выделить и то что там есть воздушный рис и вафли, это действительно очень даже значимая часть, которая делает батончик так же сытным и так же разнообразным! Ну и полито это все карамелью, что несомненно классически и очень вкусно!
Ему же я могу поставить лишь пятерку, так как мне он очень уж понравился! Но вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!