Каталка-Пушкар Kiddieland

Отзыв о Каталка-Пушкар Kiddieland:
Машинка самая любимая у доченьки

Безопасность
Внешний вид
04.02.2021

Достоинства

Можно кататься и в доме и на улице, качественный пластик, есть мелодии, красивые красочные каталки с разными сериями.

Недостатки

Тихие мелодии, могли бы быть чуть погромче.

Отзыв

Как обойтись без детского транспорта дома, ну конечно никак) кто из деток не любит покататься на всяких штуках - каталках, машинках, главное побольше пространства и вперёд! В общем кто задается вопросом, стоит ли покупать такие каталки и нет - однозначно отвечу да. Мы катаемся с годика и до сих пор (нам 3 годика сейчас) на нашей любимой Каталке Пушкар от фирмы Kiddieland, ребёнок уже вырос с неё, но рука не поднимается ее убрать куда-то подальше в тёмный угол, где спрятаны ненужные игрушки, из которых мы уже выросли. Но Доченька до сих пор катается по квартире на ней. Машинка замечательная, покупали за 1800 рублей, очень качественный пластик без запаха, руль, музыкальное сопровождение, цветные наклейки, которые необходимо было наклеить самим, сзади имеется спинка, когда мы были маленькие - спинка реально спасала не скатываться и не падать, на выбор были разнообразные серии Каталки- Пушкар Kiddieland, мне понравилась больше серия для принцессы, такие нежные сиреневые тона. Настоящий транспорт для девочки.