Сыр Белебеевский "Купеческий"

Отзыв о Сыр Белебеевский "Купеческий":
Вкусный сыр, который мне понравился!

07.02.2021

Достоинства

Вкус, упаковка, аромат, состав.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Ну что же, я рад вас приветствовать у себя на отзыве! Сегодня, речь пойдет о довольно таки повседневном продукте, который в целом, используется как в готовке, так и просто в бутербродах! А именно, о таком сыре как Белебеевский "Купеческий"!
Да, могу сказать, что приобретали мы его около года назад, но могу сказать, что в тот момент цены вроде как были немного другие, так что, что касаемо цены, то ее вы смотрите перед покупкой сами!
Состав нас на тот момент вполне устроил, для себя ничего ужасного в нем я не выделил, но могу сказать, что он очень даже четко и ясно был пропечатан на упаковке, так что что касаемо упаковки, то она вполне неплохая!
Внешний вид сыра нас тоже полностью устроил, он показался мне приятного цвета и в целом очень даже приятно пахнул!
В общем и целом, по вкусу могу сказать что тоже он показался неплохим, для бутербродов в самый раз, а это действительно то, что и нужно было!
Ну а вот уж приобретать ли вам данный сыр или нет - решать лишь вам, ведь у всех разные критерии подбора продуктов!