Игра "Stick War: Legacy"

Отзыв о Игра "Stick War: Legacy":
Отличная мобильная игра.

Сложность
04.02.2021

Достоинства

Интересно и затягивающее
Хорошо оптимизирована
Отличная играбельность
и т. д..

Недостатки

Физика игры.

Отзыв

Играю в данную игру, уже давно. Игрушка затягивает, все больше и больше с обновлениями, она становится все лучше и лучше. Данная игра оффлайн, в ней есть 3 режима игры: зомби режим, турнир и компания, хорошо продуманна компания, отличное управление и играбельность. Багов у данной игры нет, она мало требовательная, поэтому пойдет на любом девайсе. В данной игре вы можете собирать армию из: лучников, войнов, великанов, магов, но не надо забывать о тех, кто добывает ресурс (золото). В игре есть много плюшек, с которыми становится интересней играть. Игра затягивает, но после прохождение всей компании, ваш интерес быстро исчезнет. Советую проходить ее помедленней так как она более менее легкая. ) На данный момент, игра уже не обновляется, но думаю через несколько месяце разработчики опять выпустят что то крутое. Также скажу что игра бесплатная. Минусы игры, это только физика, и все. В остальном все продумано. Данную игрушку советую тем кому такое по нраву, если вы не любитель стратегий, то вам скорей всего не зайдет (зависит от ваших вкусов).