Книга "Пеппи Длинный Чулок" Астрид Лингрен

Книга "Пеппи Длинный Чулок" Астрид Лингрен - отзывы

25.11.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Юмористическая повесть о забавной девочке

Достоинства: Интересная, приключенческая, весёлая история.

Отзыв: Моя дочка ещё очень маленькая и пока не читала эту книгу. А вот мы с сестрой с удовольствием прочитали и не раз. Читается легко. Эта книга написана шведской писательницей Астрид Линдгрен. Пеппи Длинный чулок о смешной, забавной, доброй и щедрой девочке, с двумя косичками, которой не сидится на месте. Она постоянно что-то придумывает и втягивает в свои приключения двух своих друзей. Интересно прочитать будет всем.

17.04.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Веселая книга

Отзыв: Это веселая забавная книга должна быть у каждого ребенка! Моя дочь прочитала ее буквально взахлеб! потом цитируя и изображая Пеппи! Все мы фантазеры и немножно хулиганы! А в этой книге хулиганства и приключения хоть отбавляй! Ваш ребенок будет доволен!

08.12.2014
Кристина   Отзывов: 28

Веселая

Достоинства: Веселая, позитивная, жизнерадостная.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эта очень забавная, веселая книга. Она отлично подходит для детей! Помню, когда была маленькой, очень любила ее читать. Каждый ребенок найдет в этой книге частицу себя, ведь все в детстве мы были немножко хулиганами. Очень интересная и увлекательная история о том, как девочке Пеппи досталась сила его отца и чемодан с золотом. Она носит на руках собственную лошадь, дерется с хулиганами и кушает пряники. Она не хочет взрослеть, потому что считает, что взрослым всегда скучно. Никто не может ее заст…

10.12.2013
Екатерина Ж 27 лет, Самара   Отзывов: 75

Классика

Отзыв: Книга "Пеппи Длинный Чулок" Астрид Лингрен - классика детской литературы. По моему сугубо личному мнению каждый ребенок должен прочитать эту замечательную и незатейливую книга, которая в свою очередь на подсознательном уровне все же вбивает ребенку черты морали.

04.03.2015
Meow-Meow Ж 23 года, Москва   Отзывов: 259

Хорошая книга

Отзыв: Как же мне нравилась эта книга в детстве! Несмотря на то, что происходящее в ней относительно прозаично, книга все равно казалась мне волшебной. В будущем с удовольствием куплю ее для своих детей. Очень интересный рассказ для детей о забавной девочке, всем рекомендую.

13.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Книжка для школьного младшего возраста.

Достоинства: Интересная книга. Много событий и историй.

Отзыв: Сама читала в детстве. Очень нравится это произведение. Девочка очень милая, веселая, смешная. Необычная. Не похожа на рядовых детей. У нее есть друзья, любимая лошадь, отец. Она рассказывает интересные истории из своей жизни. Такой "барон Мюнхгаузен" в юбке. Общество относилось к ней с недоверием.

13.02.2017
Nastena.Kozhevnikova.86 Ж 30 лет, Оренбург   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отличная книга для детей

Достоинства: Интересная, не скучная книга, которую дети будут читать с удовольствием.

Отзыв: Читала книгу в детстве, представляла себя на месте главной героини - озорной, но очень доброй хулиганки Пеппи. После эпизода с раздачей подарков друзьям на собственный день рождения мы с подружками также прониклись этой идеей, и дарили небольшие подарочки приглашенным гостям. Детям читать обязательно!!

Отзывы на Книга "Пеппи Длинный Чулок" Астрид Лингрен, категория Книги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.