Браслеты от укачивания TravelDream

Отзыв о Браслеты от укачивания TravelDream:
Прекрасный способ подавления морской болезни

18.05.2023

Достоинства

Эффективный и удобный браслет, не вызывает дискомфорта или раздражений, подходит на длинные расстояния.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет. Собираясь в отпуск в горы долго думала, что купить ребенку от укачивания в дороге, и тут наткнулась на браслеты от укачивания. Честно говоря, впервые о таком чуде слышу. Встречала и леденцы, и таблетки, и кто-то пупки заклеивает и прочее-прочее, но чтобы браслет надел и нет проблем - впервые.
Купила в обычной городской аптеке за 400р упаковку - в ней 2 браслета.
Когда покупала, то был только такой браслет, хотя есть разные варианты, отличаются они размером и дизайном упаковки. Как я поняла разницы особой нет, по крайней мере, в действии.
Внешне изготовлен из эластичного материала, а посередине пластиковый шарик, который и выполняет основную задачу. Чтобы браслет помог необходимо правильно надеть его, об этом написано в инструкции. На детскую руку сына отлично налез, не слетает, не давит. Пробовала и на свою надеть, тоже хорошо сидить. Для большей эффективности рекомендуют носить 2 браслета, но мы заметили эффект в дороге и от одного. За 8 часов дороги мы ни разу не остановились " на передышку", сын не испытывал никакой тошноты или предвестников укачивания. Браслет работает однозначно, рекомендую.

Браслеты от укачивания TravelDream фото 1 Браслеты от укачивания TravelDream фото 2 Браслеты от укачивания TravelDream фото 3