Отзыв о Спрей для волос "Восстановление структуры волос" Dr.Sante Keratin Кератин+аргинин+коллаген:
Для чего этот спрей предназначен, так и не поняла

05.02.2021

Отзыв

Я бы этот спрей для волос так и не купила бы, из-за его цены. Давно ходила и смотрела на эту серию от Dr. Sante Keratin. Уж сильно она меня манила. Да цены на средства для меня завышенные.
Но однажды на эту серию в магазине была скидка. Скажу так, хороша скидка, почти в два раза. О! Здесь-то я не раздумывая взяла себе пару баночек. Зато теперь знаю, что больше покупать не надо.
Бутылочка у спрея очень удобная, небольшая, держать в руке удобно. Распылитель классный, работает на все 100%. Охватывает много волос.
Аромат приятный. Волосы не портит. Но и лучше их не делает, да ничего он с волосами не делает. Стала я пользоваться этим спреем. Как раз на улице лето было. Думаю, хоть волосы будут красиво выглядеть, а не эти сухие веточки. Ага! Не было даже намека на то, что мои волосы становятся лучше. Вообще ничего! Ни эффекта, ни улучшения, ничего!
Для чего этот спрей создан - я не понимаю. Мои волосам вообще не помог. Может это индивидуально - не спорю. Но мне не понравился. Это хорошо, что я его покупала на скидке, если бы за полную цену - была бы сильно расстроена!