Горшок-игрушка Little Angel «Уточка»

Горшок-игрушка Little Angel «Уточка» отзывы

4,7
15.06.2013

Красивый и удобный

Достоинства: Цвет, качество.

Отзыв: Нам такой горшок подарили родственники. Очень понравился и ребенку, и мне. Мягкие, резиновые ручки, за которые ребенок держится. Между ручками есть шарик-погремушка. Хорошая спинка. Ещё что радует, так то, что он разъединяется, удобно мыть. И можно использовать горшок отдельно, без игрушки.

17.04.2013

Для малышей

Достоинства: Прочный, интересный, с высокой задней спинкой и наличием переднего бортика, есть ручки. Очень гладкая не холодящая поверхность.

Недостатки: Самостоятельно на горшок с игровой панелью сесть очень проблематично.

Отзыв: Сам по себе горшок удобный, с высокой спинкой и небольшой передней стенкой, предотвращающей проливание. Внизу сделаны выемки типа ручек - удобно брать. Выполнен из качественного пластика, очень гладкой и ровной поверхности. Радует, что она не холодит. Прочный. Передняя панель - утка, очень интересная задумка, особенно для самых маленьких, когда только начинается высаживание на горшок. За прорезиненные ручки можно держаться, привставать. Садится правда самостоятельно на такое чудо проблематично.… Читать далее

06.06.2013

Уточка.

Отзыв: Качество изготовления хорошее, все как с виду, так и на деле прочно, не скрипит, не ходит ходуном во все стороны. Приятный розовый цвет и сам дизайн хорошо вписываются в интерьер детской, так что даже поначалу гости и не думают, что это горшок. Дитя очень довольно, так как это больше похоже на стульчик, сзади удобная спинка, а спереди ручки, так что своеобразны мотоцикл) сидеть ребенку вроде удобно, не елозиит, значит, хорошо. Вот только один недостаток- большинство детей могут очень привыкнуть … Читать далее

18.04.2013

Красивый горшочек

Достоинства: Удобный и красивый.

Отзыв: Горшок-игрушка Little Angel «Уточка» -красивый и удобный. Дочка с удовольствием на него начала ходить. Этобыл наш первый горшок. Ей нравилось, что ее уточка как бы зовет. Рассчитан на небольших по возрасту детей. Удобно держатся. Можно придумать, что уточка кактает малыша. Детям такие забавы нравятся.

13.10.2018

Помощник в приучении к горшочек.

Достоинства: Отвлекающие элементы, вид.

Недостатки: Немного неудобно садить ребенка.

Отзыв: Такой горшочек был у моей старшей дочери. Симпотные, с вращающимся шаром-погремушкой, вполне может отвлечься ребенка от нудного сидения на горшке. Единственное, не много садить неудобно из-за закрытой передней части, но в этом случаи производители придусматрели вариант съёма игровой части. Мы позже ее сняли и пользовались как обычным горшком.

17.04.2013

Отличный для знакомства с горшком

Достоинства: Удобный, красивый.

Отзыв: Все мамы знают, как трудно бывает приучить ребенка к горшку. Знакомство с горшком у нас состоялось в полгода, когда ребенок научился сидеть. Мы купили ему горшок-игрушку уточку, чтобы вначале она просто к нему привыкла. Дочке очень понравилась сама уточка, она сидела на горшке, играя с ней. Позже, когда с горшком подружились, сняли уточку (передняя часть съемная). Горшок очень удобный, имеет высокую спинку, устойчивый.

Отзывы на Горшок-игрушка Little Angel «Уточка» в категории Уход за ребенком.