Игра "1941 ледяной фронт"

Отзыв о Игра "1941 ледяной фронт":
Отличная оффлайн игра.

Сложность
05.02.2021

Достоинства

Игра разнообразная
В ней много всего интересного и затягивающего
Мало требовательная
и т. д..

Недостатки

Плохая графика
Большое кол-во багов.

Отзыв

Играв во все части этой игры, хочется сказать что игра хороша и даже отлична. Она мало требовательная и очень даже играбельна. В игре 3 режима, но самый основной это компания, которая очень большая и сложная. Так же, игра очень разнообразна, в плане вещей и функций которые там есть. Игра не заброшена и обновляется достаточно часто, этой игре можно предложить еще много крутых идей по добавлению в нее чего то. Хотя на данный момент, она уже на хорошем уровне. Игра не особо популярна и она бесплатная. Теперь о самой игре, это пошаговая онлайн стратегия, в которой вы играете в годы СССР и у вас с каждый пройденным уровнем, в компании открывается все больше юнитов и с каждым уровнем будет все интересней и интересней, веть будут больше и больше миссий и функций вам открываться, так же там много локаций и продуманный геймплей. Теперь к минусам. У игры хромает графика и то, что у нее много багов, я надеюсь их пофиксили. Рекомендую игру для тех у кого слабый девайс и певчего играть, либо любителем пошаговых стратегий.