Часы Casio MTP-1236L-1A

Часы Casio MTP-1236L-1A отзывы

4,8
05.12.2023

Качественный товар, стоит своих денег, берите, не пожалеете!

Достоинства: Работают, крепкий ремешок.

Отзыв: Отличные часики! Долго думала что купить мужу в подарок и наткнулась на эти часы, он был в восторге, очень понравились. Часы работают, ремешок крепкий, качественный товар, заказывайте, не пожалеете! Данный товар отлично подойдёт для подарка на любое событие!

09.06.2023

Отличный товар.

Отзыв: Довольно хорошее качество товара. Удобные в носке. Прошло примерно 2 недели с покупки часов, недостатков пока не заметила. Ремешок не стирается, сделан качественно. При настройке часов проблем не возникло. На водостойкость не проверяла, но думаю не стоит. Стильные, друзья оценили.

01.03.2022

Честно говоря, мечтал о подобных часах

Недостатки: Нет обнаружил.

Отзыв: Спустя неделю с момента заказа оставляю отзыв. Ходил в кварцевых, мне не очень удобно было в них, взял с кожаным ремешком, выглядит солидно, качество мне очень при очень понравилось, достойное, когда в рубашке или в чёрном свитере вообще престижно выгляжу с этими часами, и братьям и отцу на 23 февраля понравились, тоже круто выглядят, так что рекомендую, берите, за такой подарок точно стыдно не будет, хорошего всем дня или вечера.

12.02.2022

Супер Часы

Достоинства: Супер Часы.

Отзыв: Часы Casio MTP-1236L-1A качество часов отличное меня радует их качество часов. цена часов не дорогое за такую сумму можно купить. удобно в таких часах ходить лямки на часах не оставляют следов на руке от часов. Дизайн часов отличный мне он очень нравится самим дизайном часов я потрясен.

15.11.2021

Очень красивые и солидные часы мне понравились

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Отзыв: Casio всегда делает очень хорошие часы и не дорогие. Механизм прослужит долгие годы. Качественный кожаный ремешок не порвется и рука не будет потеть под ремешком. Стекло устойчиво к царапинам и его сложно будет поцарапать. Отлично выглядят на руке в любом стиле.

21.10.2021

Часы супер

Достоинства: Классные.

Отзыв: Часы супер, очень стильные, работают хорошо, покупала сомневалась в работе, но осталась довольна, качеством и работой, смотрятся супер.

08.05.2021

Дизайн, механизм, цена

Достоинства: Качество.

Отзыв: Данные часы приобретала Супругу. Очень долго выбирала, не могла определиться в выборе, но в итоге остановилась на данных часах фирмы Casio. Супруг был в восторге, и они ему уже служат третий год. За это время не было не единой царапины на стекле, ремешок не износился и выглядит он также, как выглядели на момент покупки. Смотрятся дорого. Кстати, что касается цены, то они довольно бюджетные, но при этом качественные. В общем муж доволен!

02.05.2019

Удобные

Отзыв: Привет, брала в подарок, все понравилось . Торчали малость нитки, но это не испортило впечатление. Работают, удобные . Буду брать еще🤗 Спасибо, за хороший товар.

25.04.2019

Эти часы мне очень нравится и они удобны в использовании

Достоинства: Удобный ремешок, горманично сочитаются с моим стилем, дорого выглядит.

Недостатки: Нет недоостатков.

Отзыв: Что я хочу сказать? Наверное то что эти часы мне очень нравится, они удобны в использовании, красиво смотрятся на руке. Эти часы были для меня находкой. Черный поясок часов красиво подчёркивает руку, а также сделан из натуральной кожи что выглядит очень дорого. Обычно я их ношу со свитерами и тёплыми зимними кофтами. Пользуюсь я ими давно и смело могу сказать что они очень удобны, компактны, горманично сочитаются с разными образами и элегантно выглядят на руке и в целом меня полнустью устраиваю… Читать далее

18.04.2019

Хорошие часы

Достоинства: Cимпатичные, водонепроницаемые.

Недостатки: -.

Отзыв: Это часы мой жены, которыми она пользовалась, наверное, года три. Они вполне исправны, прекрасно ходят. Единственное, что выбивается из нормы - это то, что у них треснуло стекло и то, это не так уж заметно. Но моя жена решила их, все таки, заменить. Это часы известной фирмы Casio. Не смотря на то, что они женские, думаю, что их вполне бы мог носить и мужчина. Эти часы средней толщины. Циферблат у них темно-фиолетовый. Каждой цифре соответствует металлическая палочка. Здесь, как и во многих часах… Читать далее

03.04.2019

Часы шикарные

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Часы подарила мужу на день рождение. Он был рад. Ему очень понравилось. Он ходит с ними уже год, а они как новые. Хоть бы хны. Ни одной цырапинки или чего ещё, хотя не могу сказать, что муж аккуратный. Часы идеального качества. Я думаю, что лучше и быть не может. У нах шикарный дизайн. Они выглядят очень статно и очень дорого. Именно то, что нужно настоящему мужчине. Очень удобны в эксплуатации так как носятся очень удобно. Хорошая застёжка, которую можно растянуть не напрягаясь. Цены и качества… Читать далее

19.12.2018

Очень хорошо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобные, стильные часы. Долго держат заряд батарейки. Очень информативные.

30.09.2018

Покупал много разных часов и эти понравились больше всего

Достоинства: Непромокаемые и непробиваемые то есть ударостойкие.

Недостатки: Недостатков не имеется.

Отзыв: Разные часы я покупал за свои 20 лет, но таких практически применимых часов из всех я не встречал никогда. Они непромокаемые, я с ними плавал под водой проверял на водостойкость. Также я молотком по ним лупасил проверяя на прочность их. Так что да я рекомендую вам их для покупки если конечно хотите стоящую вещь купить а не всякую фигню какую на рынке продают за пять копеек.

26.12.2017

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Достоинства: СКОРО УМРУТ.

Недостатки: ХИТРЫЕ ТВАРИ.

Отзыв: Заказал кардио часы. Прислали пластмассу. Качества нет. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ. Лучше брать у российских продавцов, их товаров. Там есть гарантия и качество. А У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. В общем -они БОЛЬШИЕ ПИДОРЫ. Название крутое сами ЧМОШНИКИ -обманывают ВСЕХ. НЕ БЕРИТЕ У НИХ ТОВАР И ВСЕМ СКАЖИТЕ.

22.12.2017

Хорошие часы

Достоинства: Качество.

Отзыв: Привет, недавно моему мужу подарили часы, они смотрятся очень стильно и богато, ремешок сделан очень качественно, для меня единственный минус это громко тикают, особенно если в комнате полная тишина, но мужа это устраивает, циферблат красивый, легко определить время.

Отзывы на Часы Casio MTP-1236L-1A в категории Часы.