Палетка теней Focallure Tropical vacation

Отзыв о Палетка теней Focallure Tropical vacation:
Китайская косметика смогла удивить

06.02.2021

Достоинства

Хороший пигмент, стойкость, цена.

Недостатки

Оттенки с блеском плохо наносятся кистью.

Отзыв

Я никогда не заказывала косметику в Китае, потому что боялась аллергии, раздражения и вообще плохого качества. Но блогеры так активно рекламировали и восхищались палеткой от focallure, что и я не удержалась!
Надо отдать должное, палетка пришла в шикарном виде. В фирменной коробке, да и сам футляр хорош.
Имеется зеркало и кисточка. Кисточка довольно неплохая, а вот зеркало скорее как дань средство. Оно здесь лишнее. Вряд ли кто-то возьмёт палетку с собой на работу, а дома удобнее краситься перед нормальным зеркалом.
Цвета в палетке большинство мне подходят. Мне нравится пигмент. Он прямо сочный и хороший. При нанесении на веко тени не осыпаются, не пылят. Тени с блеском наносить кистью оказалось невозможно. Приходится пользоваться собственным пальцем, но об этом упоминали те же блогеры поэтому для меня не было сюрприза!
Мне нравится стойкость теней. С базой они вообще не скатывается! Вообще классный результат. Даже неожиданно.
Ну и в завершении о смывании. Они абсолютно легко поддаются мицеллярной воде.

Палетка теней Focallure Tropical vacation фото 1 Палетка теней Focallure Tropical vacation фото 2