Далматин отзывы

4,8
19.07.2013

Отличные компаньоны

Достоинства: Умные Компанейские.

Недостатки: Нужны нагрузки Агрессивны на собак.

Отзыв: Подходят для семьи и для детей очень любят играться подаются неплохо дрессировки только нужно воспитания. С ними надо заниматься спортом иначе разнесут квартиру как можно больше бегать, заниматься каким либо спортом с собакой трет стайлом или езде на велосипеде что больше по душе!

13.05.2013

Гордая собака

Достоинства: Красивые, могут охранять, не такие и большие. Уважают детей.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Очень активная собака. Не любят одиночество, нельзя сажать на цепь, не рекомендуется на долго оставлять одного, их надо воспитывать в раннем возрасте и чем раньше тем лучше. Любят общение, Красивые умные создания, но при этом гордые. Должны много бегать и много заниматься. Легко переносят как жару так и холод. Единственное зимой меньше гулять, а летом 2-3 раза обливать водой, и летом они требуют много воды. Любит детей, Поскольку он активный, и достаточно легко поддается дрессировки, он станет о… Читать далее

11.07.2015

Крупные

Отзыв: Далматин - довольно таки крупная порода собак, таких очень сложно содержать в квартире в городских условиях. Но все же собаки очень грациозные и красивые, можно даже сказать - статные. Да и вообще, наверное, самая узнаваемая порода среди других. Мне нравятся.

04.07.2013

Мега

Отзыв: Обожаю таких собачек. У моей подруге тоже Долматин, очень спокойная собака, любит играться. Хорошо в ней то, что не имеет длиной шерсти. Легко держать дома, не нужно будет собирать шерсть по всей квартире. Собачка очень милая и очень красива, больше всего нравится окрас!

22.06.2013

Красавчик)

Достоинства: Красивая, не вредная, покладистая, легко дресирруется.

Недостатки: NO.

Отзыв: Далматинец - активная любящая и преданная порода собак, которую вывели уже в 1923 году. Далматины любят детей и лего поддаются дрессировке. Однако, эту собаку НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя сажать на цепь. Далматинуы очень активны, и, как правило, их жалко сажать на ошейник, они живут дома. Очень спокойны. Хорошая собаченция, рекомендую).

26.09.2014

Прелесть

Отзыв: Забавные такие отзывы) Да действительно собака семейная, преданная, любит детей. Всегда в движении. Написали, что шерсть не надо собирать, НАДО и еще как надо) Данная порода не подходит для квартиры, ей комфортней в своем доме, где свободно может выбегать на улицу. Уделили мало внимания - обиделась, мало погуляли - нашкодила... На самом деле очень трудно справиться в воспитании, смотрит на Вас добрыми глазами и делает так как считает нужным для себя. Перевоспитать невозможно. Любвиобильные. Выби… Читать далее

13.09.2013

Активный и добродушный

Достоинства: Красивый, игривый.

Отзыв: Всегда импонировала эта пород собак. Классная расцветка шерсти. Очень игривые, делают слегка резкие движения, демонстрируя радость и интерес. Ни разу не встречала агрессивных особей среди далматинцев. Думаю они отлично впишутся в семью с детьми. Я больше узнала об этой породе именно от такой семьи.

22.05.2013

Умная и любящая собака

Отзыв: Всем доброго времени суток! В моей семье далматины поселились давно и относятся к ним как к детям! Сразу скажу, эта порода не для охраны, конечно же не для цепи и т. п. Это очень умная, преданная и бесконечно любящая Вас собака.

16.12.2014

Замечательная служебная собака.

Достоинства: Очень красивый пес, любимец детей. Ласковый.

Отзыв: Датский дог, который называют "Далматин". Большая служебная собака. Она хороша тем, что поддается дрессировке. Может быть служебной и декоративной. Многие их держат для души. Опять же радость детям. Пестрая окраска собаки не оставит никого без внимания. Мраморный окрас - белый с черными пятнами. Гладкошерстная. Преданный и хороший друг.

23.04.2014

Далматин

Достоинства: Это собака очень прекрасная они умные и схватывают всё на литу друг человека.

Недостатки: Не грызёт ни чё.

Отзыв: Это собака очень прекрасная они умные и схватывают всё на литу друг человека если есть ребёнок в семье то Далматинец будет для ребёнка самым лучшим другом ваш ребёнок сразу будет просить дать поводок и погулять с ним он не грызёт ни чё ест всё но ему как и всем собакам надо мясо.

02.12.2013

Далматины - всегда веселые и жизнерадостные собаки

Достоинства: Очень добрый, умный, весёлый и энергичный.

Отзыв: Далматин. Самый добрый, по моему мнению, представитель породы. Это верный и преданный друг с которым всегда найдете чем заняться. Активным людям будет интересно заниматься с ним спортом, как простым бегом и ездой на велосипеде: так и дог-фрисби, аджилити, окд. Эта собака всегда будет рада вашей компании и любой тусовки проведенной в вашем обществе. Далматин собака-компаньон. Он будет вас сопровождать в любых начинаниях. Это верный друг не только хозяину, но и его семье, добр в отношение… Читать далее

11.09.2013

Крутой пес

Отзыв: Далматин - спокойный и уравновешенный, дружелюбный и бдительный, ласковый и недоверчивый к посторонним, с чувством собственного достоинства, чуткий, хорошо ладит с другими животными, на охоте привязчив. на мой взгляд очень правильный пес.

07.09.2013

Далматин

Отзыв: Очровательные, веселые, добрые, преданные щенки. Они умеют сами улыбаться и дарить улыбку другим!!! Требуют длительных прогулок, желательно не менее трех раз в день. Очень красивые!!! Нужно уделить особое внимание питанию щенка, поскольку большинство далматинов склонно к полноте. Любят купаться, но при этом нужно оберегать ушки, чтобы не попала вода.

18.04.2013

Весёлые собаки

Достоинства: Компанейская, весёлая, красивая, всеядная.

Недостатки: Не всегда приветлива с чужими.

Отзыв: Частично согласна. Каждая собака конечно уникальна и всё зависит от воспитания. Но я бы тоже не советовала заводить её людям которые просто посмотрели мультик и поддались уговорам детей. Всё таки собака не маленьких размеров и очень привязывается к хозяину. Хочу ещё добавить, что обычно с Далматинами не возникает проблем с кормлением, едят почти всё, но следить надо за порцией, что бы вес не набирал больше положенного, иначе куча болячек обеспечена. Ещё это очень весёлая собака, даже в старости… Читать далее

17.04.2013

Отличный компаньон

Достоинства: При умелом обращении идеальная собака.

Недостатки: Может "охотится" на зверей меньше себя и маленьких детей. Это касается только не знакомых её животных.

Отзыв: Грациозная, красивая собака. Считается каретной собакой (сопровождала кареты) и охотничьей (след по крови). И то и то проявляется даже если собаку не дрессировать на это специально. Не стоит обольщаться внешним видом и показанным мультиком, собака на самом деле серьезная, требует дрессуры и знающего хозяина. Очень умная и хитрая. Рост Кобели: 56—62 см (частенько чуть выше) Суки: 54—60 см Масса Кобели: 27—32 кг Суки: 24—29 кг Шерсть короткая и жестка, не имеет подшерстка поэтому зимой … Читать далее

Отзывы на Далматин в категории Животные.