Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий отзывы

4,8
22.03.2013

Бард с большой буквы.

Отзыв: Моя мама еще очень любит Высоцкого, слушает его с ранней молодости, у нее даже остались древние бабины с его записями. Я, как-то, тоже решила послушать и не осталась равнодушной. Сам Высоцкий весьма колоритен и харизматичен, а тексты у него просто прекрасные, душевные.

08.09.2013

Великий человек

Достоинства: Человек столетия.

Отзыв: Владимир Семенович Высоцкий - великий человек, талантливый поэт и композитор, необычайный артист и харизматичная личность. Нет в нашей стране такого человека, который не знал хотя бы строчку из какой-либо песни Высоцкого и в котором бы эта строчка не задевала струны души... Такие личности как Владимир Семенович рождаются раз в столетие. А его песни и стихи будут жить еще не одно столетие...

01.11.2014

Человек из народа

Отзыв: Высоцкого еще слушала моя мама, тогда я его и полюбила. У него просто прекрасные тексты, очень интересные, разнообразные это не какие-то попсовые стишки, это настоящие произведения искусства. А какая у него подача, это что-то. Энергетика этого человека вряд ли способна кого-то оставить равнодушным. Ему нет равных, он один такой на все времена.

14.08.2014

И что особенного?

Недостатки: Непорядочный человек, нет вокальных данных, ничего особенного.

Отзыв: Никогда не понимала всеобщих восторгов по поводу Высоцкого, мода прямо какая-то. Как можно любить творчество крайне непорядочного человека (в особенности, к женщинам), пьяницы и наркомана. Да и никаких проникновенных или умных текстов, а так же хотя бы капельку вокальных данных я не заметила. Хрипит что-то своим прокуренным голосом - вот и все "пение". Наверное, не ценитель я: ) Хотя я и абстракционизм в искусстве не ценю, а кто-то восхищается этой мазней, тут та же ситуация.

29.09.2013

Высоцкий - лучший.

Достоинства: Голос Характер Стихотворения и песни.

Недостатки: Их нету!!!!

Отзыв: Владимир Высоцкий, это автор и исполнитель песен. Высший человек. Недавно я прочитал одно из его стихотворений под названием : "Спасибо, что Живой" и влюбился в этот стих и сразу выучил его: И, улыбаясь мне ломали крылья, Мой хрип порой похожим был на вой, И я немел от боли и бессилья, И лишь шептал: "Спасибо, что Живой" Я думаю все согласятся со мной, что Высоцкий - это очень хороший человек.

14.06.2013

Легенда

Отзыв: Владимир Высоцкий. Его сложно назвать просто "талантом", это "Талантище" с большой буквы. Сколько же поколений выросло на его песнях. А какие концерты он давал в свои времена, человек был хороший. Жаль его сломил недуг, как и многих известных людей, потеряла страна Великого человека. Всем кстати советую посмотреть фильм: "Высоцкий, спасибо что живой". Можно сказать получился как документальный фильм о Владимире.

31.07.2014

Он - великий!

Достоинства: Мастер!

Отзыв: На днях был день памяти Высоцкого. Я посмотрела его выступление еще в советской Кинопанораме, снова вспомнила, насколько ярким и харизматичным он был. Такие люди, как правило, вот так и живут - быстро, ярко и очнеь быстро сгорают. Это человек, которым должны гордиться мы все!

02.07.2013

Отличный был музыкант(

Достоинства: Лучший из лучших.

Отзыв: Владимир Высоцкии-очень хороший бард. Но случилось то, чего не может предотвратить ни один человек на планете, он умер. Песни Высоцкого были настолько пронзительны, что мне даже хотелось заплакать, да что хотелось, я плакал. Жаль, что сейчас с нами нет такого великого человека, его фамилия говорит сама за себя.

09.02.2013

Талант

Отзыв: Владимир Высоцкий - человек с огромным талантом. В его произведениях можно встретить разные виды музыки и есть над чем посмеяться, есть и над чем задуматься. Жалко, что ушел он так рано из жизни, до сих пор переслушиваю некоторые его песни.

01.11.2014

Великий артист.

Достоинства: Отличный голос. Громкий и сильный.

Недостатки: Не будем о грустном.

Отзыв: Он был очень востребован в свое время. Ему приходилось отказываться от ролей, так как физического времени не хватало. Много песен написано и стихов этим человеком. Он уважаем и его знает каждый человек в нашей стране. На его концерты невозможно было попасть. В "Место встречи изменить нельзя" никто не сыграл бы лучше него Глеба Жеглова. У нас дома есть собрание его сочинений на дисках. Это целая коллекция. В дороге всегда слушаем песни Высоцкого, так как в машине ехать долго. А хорошая музыка и с… Читать далее

04.02.2014

Великий певец

Достоинства: Великий артист.

Отзыв: Владимир Высоцкий- это легендарное имя, наверное. известно всему миру. Высоцкого мы помним еще с детства. Но тогда трудно было слушать его легендарные песни. Это уже позднее его песни стали звучать в фильмах и на концертах. У меня имеется книга-сборник, наверное, всех песен Высоцкого, Это великий артист.

13.09.2013

На все 100.

Достоинства: Это же Высоцкий.

Отзыв: Что тут можно сказать, конечно же он лучший был и будет в моём сердце. А то что есть люди не уважают его, я не считаю людьми. Я всегда слушал его песни, как в детстве так и сейчас. Думаю многие его слушали, ведь его песни просто не описать. Его голос, он лучший из лучших...

17.03.2013

Люблю его

Отзыв: Это самый талантливый человек из всех кого я знаю. Слушать его песни и стихи-одно удовольствие. Не удивительнго, что его все перепевают!

12.05.2013

Человек изменивший все

Достоинства: Неоценимый вклад поэта и есть железо-бетонное достоинство.

Недостатки: Напротив у этого величайшего поэта смею видеть лишь достоинства.

Отзыв: Это же величайший человек имя которого первоклассник впервые будь переступившем порог школы напишет с большой буквы, Владимир Высоцкий. Инициалы его в голове лишь представив - В. В будто горят, загораясь то синим то желтым пламенем - человек имя которого Владимир Высоцкий. Величайший поэт, внесший неоценимый вклад прежнему поколению, нельзя измерить так как возможно его измерить сейчас, те кто играл его песни на гитаре в большой компании, наделенными одинаковыми мечтами и надеждами поймут меня … Читать далее

15.03.2014

Легенда

Достоинства: Талант.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Один из лучших исполнителей и писателей своих же текстов для песен прошлого века. Потрясающий талант для настоящего человека. Сколько песен было спето, а все равно хочется слушать. Легендарная личность своего времени. Великолепный актер театра и всего кино.

Отзывы на Владимир Высоцкий в категории Исполнители.