Кроссовки Wrangler Linx 1

Кроссовки Wrangler Linx 1 - отзывы

14.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Кроссовки-да, тапочки-нет.

Отзыв: Потрясающие по дизайну кроссовки easy tone моя девушка захотела сразу как увидела. Но, честно говоря, одолевали сомнения - могут ли кроссовки как то помочь укрепить мышцы ног только в счет своего строения. Оказалось, что могут. Вчера купили кроссовки как на фото, модель EasyTone Reeinspire. Их цена была 4500, что значительно меньше первоначальной.

17.04.2013
Андрей М 22 года, Москва   Отзывов: 14   Репутация: 0

Надежны

Достоинства: Мне нравиться всё.

Недостатки: Возможно, если вам наступят в метро, как обычно - вас начнет бесить чистить, но в целом - ничего сложного.

Отзыв: Стильные. Практичные кроссовки натуральной замши. Удобная шнуровка надежно фиксирует модель на стопе, и, пожалуй, отлично позволяет регулировать ширину изделия. Плотная резина на подошве препятствует скольжению, благодоря протектору. На весну и лето - что надо.

22.11.2013
Elen-Born198420 Ж 25 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Такие классные кроссовки Wrangler))

Достоинства: Все класс! И выбор и обслуживание!

Отзыв: Такие кроссовки купил мой парень http://wrangler-shop.ru/content/vesenne-osennie-muzhskie-krossovki-wrangler-linx-1-wm131075-16-sinie. Они такие классные и цвет суперский. Долго не решался купить и искал, где можно купить оригинальные. Потом нашли в интернете этот интернет-магазин и приехали туда. А там такой выбор)) Да и по цене не очень дорого! А носит и говорит, что удобнее обуви не покупал.

06.09.2013
Рома М 27 лет, Шадринск   Отзывов: 37   Репутация: +1

Удобные и прочные!

Достоинства: Удобство!

Отзыв: Купил, мне очень понравились, если замарались то мокрой тряпочкой можно легко оттереть, очень прочные!

Отзывы на Кроссовки Wrangler Linx 1, категория Мужская обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.