Кроссовки Wrangler Linx 1

Кроссовки Wrangler Linx 1 отзывы

4,5
18.05.2023

Спортивные кроссовки

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Дизайн не очень.

Отзыв: Кроссовки скорее всего подходят для бега, дизайн больше для мужского пола, но я думаю для бега подойдут всем. Дизайн выглядит немного дёшево. Для прогулки они тоже очень удобные, но выглядит они спортивно. Качество хорошее, удобные, ноги в них не устают. Для пробежки рекомендую!!!

17.06.2022

Кроссовки отличные, неплохой дизайн и очень удобные.

Достоинства: Удобные классный дизайн легкие при беге и активных играх нога не потеет.

Недостатки: Белая полоса на подошве, которая вскоре стала серой.

Отзыв: Покупала кроссовки недавно. Очень понравились! Подходят для бега и обычных прогулок. Классный дизайн и не очень дорого для такого качества. Легкие, удобные, нога при ходьбе сильно не потеет и дышит. Легко чистятся, но белая линия около подошвы через некоторое время стало серой и нужно было приложить усилия чтобы оттереть и сделать её снова белой. А так все очень круто и мне все нравится. Всем рекомендую и советую. Так что этим красовкам я безусловно могу поставить пять из пяти! 5/5.

23.08.2021

Очень классные и удобные! Рекомендую

Отзыв: Отличные кроссовки! Обувь моей мечты) купив в начале лета не снимаю! Качественный материал. Мягкие, легкие, прикольные, очень удобные. Все подошло, размеру соответствует. Смотрятся очень даже стильно и красиво!!! Спасибо за такую красоту, всем рекомендую!

19.04.2019

Очень хорошие

Отзыв: Мне очень понравились прям классные кроссы хочу еще взять в подарок.

22.11.2013

Такие классные кроссовки Wrangler))

Достоинства: Все класс! И выбор и обслуживание!

Отзыв: Такие кроссовки купил мой парень http://wrangler-shop.ru/content/vesenne-osennie-muzhskie-krossovki-wrangler-linx-1-wm131075-16-sinie. Они такие классные и цвет суперский. Долго не решался купить и искал, где можно купить оригинальные. Потом нашли в интернете этот интернет-магазин и приехали туда. А там такой выбор)) Да и по цене не очень дорого! А носит и говорит, что удобнее обуви не покупал.

06.09.2013

Удобные и прочные!

Достоинства: Удобство!

Отзыв: Купил, мне очень понравились, если замарались то мокрой тряпочкой можно легко оттереть, очень прочные!

14.06.2013

Кроссовки-да, тапочки-нет.

Отзыв: Потрясающие по дизайну кроссовки easy tone моя девушка захотела сразу как увидела. Но, честно говоря, одолевали сомнения - могут ли кроссовки как то помочь укрепить мышцы ног только в счет своего строения. Оказалось, что могут. Вчера купили кроссовки как на фото, модель EasyTone Reeinspire. Их цена была 4500, что значительно меньше первоначальной.

17.04.2013

Надежны

Достоинства: Мне нравиться всё.

Недостатки: Возможно, если вам наступят в метро, как обычно - вас начнет бесить чистить, но в целом - ничего сложного.

Отзыв: Стильные. Практичные кроссовки натуральной замши. Удобная шнуровка надежно фиксирует модель на стопе, и, пожалуй, отлично позволяет регулировать ширину изделия. Плотная резина на подошве препятствует скольжению, благодоря протектору. На весну и лето - что надо.

Отзывы на Кроссовки Wrangler Linx 1 в категории Мужская обувь.