Увлажняющее детское молочко для тела Bubchen

Отзыв о Увлажняющее детское молочко для тела Bubchen:
Хорошее молочко для тела

06.02.2021

Достоинства

Доступность в аптеках и детских магазинах, цена 350, хороший состав, высыпания от него исключены, смягчает, увлажняет, питает, удобная форма, кремовая текстура, впитывается.

Недостатки

Отзыв

Люблю ванные процедуры не только для себя, но и для своего ребёнка в особенности) В выборе средств для ухода за малышом, чаще я склоняюсь к отзывам-мнениям мамочек, исходя из их опыта, так как своему у меня как такого нет, когда ребёнок первый. Для ухода после купания, перед сном я сразу на чистую распаренную нежную кожу малыша наношу это приятное молочко от Бюбхен. Мне нравится эта фирма, она вызывает доверие, тем что это выбор многих мам. Молочко приятное по контистенции и запаху. Оно увлажняет и питает, успокаивает кожу ребёнка. Кроме того, в составе пантенол и масло карите, хороший состав. Показано в применении так же для новорождённых. Аллергий и высыпаний выявлено у нас не было. Кстати, иногда это молочко использую сама, от сухости ног после депиляции. Не менее эффективно в случае и со мной) Молочко объемом 200мл хватает на месяца 3 нам, и я всегда поспешно покупаю такое же. Думаю, выбор в увлажнении детского тела для меня более, чем очевиден, пока не хочу изменять этому средства. Советую тоже его оценить.