Отзыв о Маска для волос FOOD for HAIR Aroma Coffee Eveline Ускорение роста и предотвращение выпадения:
Большая банка и приятный аромат

07.02.2021

Отзыв

Маска для волос, которая направлена на ускорение роста волос, да еще и может помочь уменьшить выпадение волос - а почему бы и не купить. Вот и купила. Тем более, что у меня волосы и так, в плачевном состоянии. Надежды на маску у меня были, но не скажу, что огромные, а все наделась, что хоть как-то поможет.
Сама баночка идет приличного, хорошего объема - 500 миллилитров. Дизайн у нее интересный. Крышка закручивается и откручивается относительно хорошо, но се равно есть некоторые проблемы, она какая-то слабая.
Сама маска белого цвета. Пахнет очень вкусно, аромат кофе просто обалденный. Консистенция обычная, как для обычной маски или бальзама для волос.
Саму маску надо наносить на волосы. Ждать. А потом смывать. Все это делать очень легко и просто. Маска не течет, она впитывается в волосы и все. Смывается маска быстро. Волосы после маски становятся мягкими и гладкими. Да. есть легкое ощущение того, что волосы напитаны, но не совсем.
Не скажу, что мои волосы стали лучше расти, но вот выпадать меньше стали это точно.