Гаджет Календарь 1.1.0.0. от Майкрософт­

Гаджет Календарь 1.1.0.0. от Майкрософт­ отзывы

4,5
18.04.2013

Симпатичная мелочь

Достоинства: Компактный календарик­ на рабочем столе, приятное яркое пятнышко.

Недостатки: Отсутствие смены дизайна и цвета календаря, ­ не отмечены праздничные и выходные дни.

Отзыв: Люблю выводить на рабочий стол разного рода гаджеты. Вот, например, нравится такой календарик­, как 1.1.0.0. Есть тоже самое, но в черном исполнении, 1.0.0.0, но как-то мрачноват. Не навязчив­ая такая яркая симпатичная картинка, занимающая совсем немного места на экране. Выполнен в виде настенного календаря на пружинке – на одном листе отображает­ся календарь на месяц, на другом текущая дата. Половину календаря можно свернуть, оставив только дату.

16.06.2014

Удобная вещь

Отзыв: Гаджет Календарь 1.1.0.0. от Майкрософт - очень яркая и удобная вещь на рабочем столе компьютера. Яркая панелька, которую очень хорошо видно, всегда подсказывает нужную информацию. Не приходится как раньше ждать всплывающего окна на панели задач - удобно.

06.06.2016

Симпатичная вещь, но малополезная

Достоинства: Симпатичная.

Недостатки: Польза минимальная.

Отзыв: Поначалу мне казалось, что это действительно полезная вещь. Удобно иметь на рабочем столе небольшой календарик. Но в реальности, когда работаешь, то рабочий стол закрыт окнами. И проще, удобнее кликнуть мышью на часах, чем сворачивать все окна, чтобы потом снова восстанавливать рабочее окружение.

01.01.2014

Класс

Отзыв: Супер.

22.06.2013

Гаджет для рабочего стола

Достоинства: Украшает рабочий стол Можно узнать дату без проблем.

Отзыв: Лично у меня у самого стоит такой гаджет в виде календарика, и он в принципе мне помогает если я хочу узнать какая сегодня дата, но ещё он украшает мой рабочий стол он нудности. В основном я ставлю себе на рабочий стол гаджеты с погодой,CPU компьютера, календарики, часы, валютой. Очень помогают в повседневной жизни. Если вы не знаете как их установить, то я сейчас объясню. 1. Нажимаем на рабочем столе правую кнопку мыши и выскакивает окно где выбираем текст "Гаджеты" 2. Выбираем гаджет на свой… Читать далее

18.04.2013

Красивый календарь

Достоинства: Календарь на рабочий стол.

Отзыв: Гаджет Календарь 1.1.0.0. от Майкрософт - стильная атрибутика рабочего стола. Как настоящий календарь на кольцах, одна половинка которого показывает текущую дату, а другая календарь на текущий месяц. Яркие и позитивные варианты расцветки календаря привлекают внимание.

Отзывы на Гаджет Календарь 1.1.0.0. от Майкрософт­ в категории Прочее.