Маска для лица с экстрактом черники BEOTUA Blueberry Skin Mask

Отзыв о Маска для лица с экстрактом черники BEOTUA Blueberry Skin Mask:
Неплохая маска

07.02.2021

Достоинства

Дизайн упаковки, удобно лекало, эффект, цена.

Недостатки

Обычная маска.

Отзыв

Тканевая маска, которую я конечно захотела попробовать. Эта маска идёт с экстрактом черники. Упаковка миниатюрная, оформлена в нежный лавандовый цвет. Вот цвет очень привлекательный, мне дизайн особенно понравился. Упаковка необычная, здесь даже есть рисунок. Правда я не поняла, к чему именно изображена эта банка. В банке содержится небольшое количество черники. С обратной стороны есть важная информация, но она на другом языке. Очень жаль, что не оказалось никакого перевода. Но один плюс тоже имеется. На обратной же стороне есть пошаговые картинки. По этим картинкам можно понять, что нужно делать. Хотя я думаю, что каждая девушка итак знает, что тут нужно делать.

Упаковка легко открывается благодаря небольшим надрезам по бокам. Маска внутри защищена дополнительной пленкой. Лекало удобное, хорошо прилипает к лицу. Так маску нужно оставить минут на 10-15. А затем снять, умываться кстати не нужно. Хотя лицо остаётся немного липким. Запах у маски кстати не черничный, а просто отдает косметическими средствами, но приятный. Эффект обычный, как и от всех масок. Не знаю, взяла бы я её ещё раз, или нет. Но скорее всего, что да, попробовать снова можно.