Супермаркет "Лента", Пенза

29.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2082

Вкусный

Отзыв: Частенько хожу за продуктами в супермаркет "Лента". Нравится мне там богатый ассортимент и частые скидки и акции на тот или иной товар. Очень просторный зал, ходить можно часами или даже заблудиться, но мне там нравится. Нравятся такие магазины самообслуживания.

20.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Удобный и большой магазин

Отзыв: Хороший и большой магазин, с большой товарной наполняемостью Купить можно всё что душе угодно и по демократичным ценам. Конечно есть и свои минусы, но без этого нигде не бывает. Тем более чем больше магазин, тем сложнее за всем уследить. Рекомендую этот магазин.

18.04.2013
Бахтияр М 33 года, Пенза   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не без косяков

Достоинства: Удобство, большой ассортимент.

Недостатки: Не всегда качественная продукция.

Отзыв: Вцелом хорошо отлаженный магазин. Большой ассортимент, удобные проходы, быстрое обслуживание на кассах. Но не без косяков. Одежда представлена ну весьма сомнительного качества по довольно высокой цене. Фирменные продукты частенько весьма низкого качества. Не всегда свежие фрукты и овощи. На моем веку были случаи, когда грузоподъемные машины несясь по проходу отдавливали ноги как покупателям, так и работникам гипермаркета. Однако ходить в Ленту буду, довольно удобно.

Отзывы на Супермаркет "Лента", Пенза, категория Супермаркеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.