Овощная смесь "И зимой и летом" - "Мексиканская"

Отзыв о Овощная смесь "И зимой и летом" - "Мексиканская":
Для супов и вторых блюд.

01.05.2024

Достоинства

Ярко, быстро готовится, отличное качество.

Недостатки

Отзыв

У меня в морозильной камере всегда есть несколько пакетов с замороженными овощами. Покупаю как отдельно овощи, так и овощные смеси. Овощные смеси очень выручают когда нужно по-быстрому что-то приготовить. К примеру, потушить их минут 7-10 и с сосиской подать или залить яйцами, а можно приготовить супчик на скорую руку. Недавно как раз сделала такой по приезду на дачу. Взяла мексиканскую смесь "И зимой и летом", сварила и в овощной бульон добавила плавленный сыр и зелень. Вкусно, быстро и ярко, потому что в этой смеси каких только красок нет: зелёные горошек и молодая стручковая фасоль, жёлтые зёрна кукурузы, красные кусочки сладкого болгарского перца, бордовые бобы фасоли, оранжевые кубики моркови и репчатый лук. В тарелке овощи радуют глаз пробуждая аппетит.
Мексиканскую смесь я использую не только для супов. Частенько добавляю тушёные овощи к крупам, делаю с этой смесью запеканки и рагу.
Готовятся замороженные овощи быстро, тратить время на чистку, нарезку не надо. Так как овощи замораживались методом шоковой заморозки все витамины сохранены. Мексиканская смесь "И зимой и летом" отличного качества - овощи нарезаны одинаковыми кусочками, цвет яркий, испорченных овощей нет.