Тонирующий крем Essence Hello Good Stuff! Tinted Beauty Cream

Отзыв о Тонирующий крем Essence Hello Good Stuff! Tinted Beauty Cream:
Прекрасное тонирование с уходом

07.02.2021

Достоинства

Хорошая пигментация.

Недостатки

Отзыв

Из-за возрастной проблемной кожи не могу выйти на улицу без тонального крема на лице. Если сюда еще прибавить и то, что у меня жирная местами кожа, то не каждое тонирующее средство поможет стойко перенести весь макияж и тон на лице при жаре летом и в морозы зимой. Зачастую все либо трескается, либо растекается и затекает в поры. Но теперь у меня есть незаменимый помощник - Тонирующий крем Essence Hello Good Stuff! Tinted Beauty Cream.

Мягкий питательный дневной крем позволяет быстро без проплешин и полосок себя распределить, растушевать, отлично пигментированный, но не забивается в поры, можно смело наслаивать, его присутствие все равно не столь явное. Справляется с ретушированием красных пятен, прыщей, пигментации, веснушек, следов от пост акне.

В составе идет с натуральным экстрактом цветков кактуса, минералами, витаминами, вытяжками растений, гиалуроновой кислотой и глицерином. Все это выравнивает от шелушений, обеспечивает увлажнение на 24 часа, создает стойкость и однородность тона, всегда свежее покрытие, устраняет легкие неровности.