Сметана "Першинская" 15%

Отзыв о Сметана "Першинская" 15%:
Недорогая, и вполне вкусная сметана!

07.02.2021

Достоинства

Вкус, аромат, для соуса подойдет, упаковка минималистичная.

Недостатки

Отзыв

Ну что же, данную сметану мы приобретали для того чтобы сделать чесночный соус, и она кстати вполне нам подошла! Что же, речь сегодня пойдет в моем отзыве о такой сметане как "Першинская" 15%!
Так как мы очень уж любим жарить картошку в духовке, то мы постоянно старались делать ее с каким либо соусом! На этот раз нам в руки попалась такая сметана как "Першинская", могу сказать, что в целом, упаковка у нее минималистичная и очень даже простая, что меня в целом очень даже порадовало!
Что же говоря про аромат, то в целом, пахнет довольно таки приятно, нет лишнего запаха или чего то еще!
Если же говорить про минусы, то каких то огромных минусов для себя я не выделил, а это хорошо!
Хоть мы и не кушали данную сметану в обычном виде, а брали ее лишь для соуса, могу сказать, что вкус нас полностью устроил, она отлично сочетается с другими продуктами, а консистенция в целом, нам показалась вполне неплохой!
В общем и целом, решать лишь вам, стоит ли ее вам приобретать или нет, нам она в общем то понравилась и ей я поставлю пятерку!