BB Cream SPF 15 Тональная ВВ-основа Thalgo

Отзыв о BB Cream SPF 15 Тональная ВВ-основа Thalgo :
Одно из лучших тональных средств

07.02.2021

Достоинства

Тонирует прыщи.

Недостатки

Отзыв

Меня не устраивает мой неравномерный оттенок на лице с пятнами и прыщами. Одной лишь пудрой здесь не обойтись, все равно ее сухая консистенция только лишь подчеркивает как морщинки, так и сухость. Да и тональный крем так же плотный, жирный, кожа не дышит, поры активнее вырабатывают жир и образуют черные точки, скапливают в себе грязь. Поэтому я перешла на BB Cream SPF 15 Тональная ВВ-основа Thalgo, который заметно лучше распределяется и улучшает оттенок на коже.

Средство не аллергенное, прекрасно воспринимается кожей, выравнивает микрорельеф и тон кожи, скрывает все пигментные пятна, оттенок полностью перекрывает мой родной и становится на него похожим. Так что смотрится все естественно и благородно.

Крем борется с тусклостью и серостью, восстанавливает естественное сияние, омолаживает оттенок, создает эффект отдохнувшего и более молодого лица.

Здорово подпитывает и увлажняет, дает доступ к кислороду, дарит кожному покрову бархатистость и мягкость. После него проблемные зоны не покрываются жирным блеском, есть матовый финиш.

Запросто скрывает покраснения, воспаления и черные точки, можно наслаивать, все равно не трескается и не растекается.