"Логический домик" Molto blocks Полесье

Отличная развивающая игрушка

Безопасность
Внешний вид
07.02.2021

Достоинства

Развивает зрительную память, умственные способности ребенка, развивает мелкую моторику рук.

Недостатки

Отзыв

Для возрастной категории от полугода старше, увлекательный конструктор от фирмы Полесье. Можно составлять разные конструкции. Данный конструктор мега-безопасный, детали все крупные. Гипоаллегенный АБС-пластик, специально изготовлен для малышей данного возраста. Наш малыш стал играть с домиком рано, сначала просто разбрасывал, а теперь играет и строит. Благодаря большим деталям и легкой сборке, ребенок сам строит самостоятельно, без помощи родителей. Яркие и красочные элементы у конструктора, присутствуют различные цвета, при легкой сборке, детали очень крепко держатся на своих местах. Крышка домика открывается с двух сторон, удобно, обратно не закрывается. Сам домик можно носить за ручку, очень удобно. Сбоку есть небольшая дверь, в которую также можно запехивать не только детали от конструктора но и другие детали и игрушки. Можно играть хоть дома, хоть на улице, хоть в воде. Детальки и кубики конструктора легко комбинируются и подходят для аналогичных конструкторов таких моделей так и других производителей. Игрушка очень занимательная, полезная. С ее помощью можно научить различать цвета, фигурки и просто поиграть малышу. Мы заказывали на сайте «Wildberries» за 700 рублей по акции, думаю цена вполне нормальная.

"Логический домик" Molto blocks Полесье фото 1 "Логический домик" Molto blocks Полесье фото 2 "Логический домик" Molto blocks Полесье фото 3 "Логический домик" Molto blocks Полесье фото 4