Автомобиль Москвич 412, 1997 г.

Автомобиль Москвич 412, 1997 г. отзывы

4,2
25.01.2015

Пройдёт любую кочку

Достоинства: Проходимость, эконом.

Недостатки: Часто ломается.

Отзыв: Москвич-старая машина 1900-2000г. , эта машина стоит 15-000р. примерно, но она русская проходимая и самое главное запчасти дешёвые. Если вам без разнице на комфорт берите москвич. Сравним Mersedes__Москвич Мерседес-сломался дворник 7000-10000р. и всё в идеале. Москвич-Сломался дворник 150р. и машина как новая, но ломается раз в месяц. Ну так-что если вам без разнице на комфорт то москвич лучше раз в 10.

10.11.2013

Отличный автомобиль прошлого века

Отзыв: Ну что тут говорить, Москвич 412 это определённо очень надёжный автомобиль, в СССР явно не жалели металла для построения машин, поэтому этот маленький танк практически не получает повреждений при столкновениях с другими машинами, при этом он отличается своей мощностью и длинными передачами, по-моему это отличный выбор для людей, которые рассматривают машину не как роскошь, а как многофункциональное средство передвижения.

18.04.2013

Прямиком из СССР!!!)

Достоинства: На данный момент дешёвый!

Недостатки: Их много!

Отзыв: Насколько я помню На момент своей постановки в производство в 1967 году «Москвич-412», как и «Москвич-408», собирался в кузове образца 1964 года, с каплевидными вертикальными задними фонарями и круглыми фарами головного света. Так как ряд узлов «Москвича-412», — в частности, более широкий радиатор — не вписывался в подкапотное пространство «408-ого» кузова, самые первые экземпляры новой модели сходили с конвейера в кузовах, специально доработанных за счёт изменения ряда элементов; затем, в том ж… Читать далее

14.07.2013

Старая лошадка

Достоинства: Работает не смотря не на что.

Отзыв: Красивая иномарка, да но только для гладкой трассы. А попробуйте по русскому бездорожью и кончится ваша иномарка. А это лошадка тянет и работает, да вид конечно устарел но если нужно для работы ,то работает. И кузов крепкий выдерживает удары. Если позаниматься и улучшить ,то не уступит и иномарке.

13.11.2013

«Московское» ретро

Достоинства: Лучший был автомобиль из класса бюджетных – цена, качество металла корпуса и опорных, кожаный салон, всепролазность, обилие хрома и ретро-радиола с аналоговым ползунком и шкалой.

Недостатки: Ест очень много дешевого топлива, масла и все авто по большей части в убитом состоянии.

Отзыв: У отца был. Великолепный аппарат, из всех ям вылезал победителем, и смотрелся отлично. Летом, правда, припечешься к сидениям, но это решалось какой-нибудь накидкой-чехлом сверху на родную кожу. Оплетка руля – разговор отдельный. Больше нигде такую не найдете: как бисером, только проволокой, в радужных тонах. Классный, жаль лишь не осталось почти «Москвичей» на хорошем ходу.

28.04.2013

Старенький

Отзыв: Как про ее говорят без подсоса не поедет. так и есть. сейчас если кто увидит эту машину то пальцем показывают и смеются, что мол лохи. зато не так уже и давно смотрели все с завистью на владельцев таких автомабилей. время проходит а машины остались.

22.04.2016

Надежный, дешевый, ремонтопригодный

Достоинства: Простота, комфорт, грузоподьёмность, надёжность.

Недостатки: В наше время уже сложно найти на него запчасти, не соответствует современным требованиям безопасности.

Отзыв: Сейчас, конечно, это автомобиль прошлого. Но и сегодня никак не могу найти другой такой, чтобы: 1) недорого стоил, 2) по асфальту нормально, но если вдруг незапланированное отсутствие асфальта и ровной дороги (на картах полно ошибок) - проехать без проблем, 3) при хорошем водителе и резине ИВ-167 (ЛуАЗовская штатная) проходимость выше средней. Не УАЗ, конечно, но и не городская гламур-иномарка, 4) хорошее железо (хотя у моего уже не очень), 5) небольшой, а брал на себя о-го-го сколько … Читать далее

17.02.2016

Броневик

Достоинства: Проходимость, крепкий кузов, внешний вид, комфортность.

Недостатки: Много жрёт бензина!

Отзыв: 412 - легенда отечественного автопрома! Настоящий танк. Очень вместительный. Для сельской местности хороший агрегат - возили до 150шт. кирпичей в багажнике (рессоры как на УАЗике)! Ставили внедорожные колеса - греб как танк по грязи. Машина класс! Вот только бензина ест многовато. Еще одно - может просто такая печка попалась - просто баня зимой в машине!

31.10.2014

Хороша

Достоинства: В свое время она была настоящим прорывом в нашем автомобилестроении. Моя любовь к этой марке не проходит и по сей день, и я совершенно точно знаю, что через некоторое время я приобрету себе эту машину.

Недостатки: Тяжелый руль, жесткая подвеска, длинноходное сцепление и кулиса МКП.

Отзыв: В общем, и целом машинка хорошая. Купил я его за 10000 руб. у какова-то дяденьки. Приехал домой, вроде все нормально. Стал разбирать, смотреть трамблер был просто убит и зажигание нормальное не держал, но с этим ''механизмом'' я проехал более 300 км по самым невообразимым условиям. Простоял в многокилометровой пробке в ливень мотор грелся (как выяснилось из-за зажигания) но машина доехала и не подвела. Поменял трамблер, свечи провода к ним, выставил зажигание стробоскопом больше я к зажиганию не… Читать далее

05.02.2014

Сказка!

Достоинства: Ретро!

Отзыв: Отличный ретро автомобиль, правда его уже мало где встретишь, а так он для своего время не хуже немцев был!

29.01.2014

Столичный!

Достоинства: Мягкая подвеска!

Недостатки: Тяжело найти запасные части на определенные узлы!

Отзыв: Москвич 412 хороший автомобиль! для своей линейки вполне мягок по пересеченной местности при условии если ухаживать за подвеской. +мягкое открывание дверей) по поводу запчастей, на рынках они встречаются гораздо реже от других марок отечественных автомобилей. в целом старый добрый советский автопром!

24.07.2013

Клёво

Достоинства: Вещь.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Старый любимый авто! !! и реально прямиком и СССР. Раньше эти машины были очень популярны даже в 2005 году! но щас эта машина давно устарела и появляются новые машины и модели машин.

15.06.2013

Груда металлолома

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Не экономная, маленький салон.

Отзыв: Гниёт очень быстро, колёса отрываются на резких поворотах, жрёт много бензина. Малая вместимость не комфортная. При разгоне в 100км начинает качать в разные стораны. В лесу как-то ехали на маленьких ямках передний мост начинает скокать как на гидравлики.

04.06.2013

Качество)

Достоинства: Качественно сделан.

Недостатки: Много.

Отзыв: У моего знакомого такой москвич есть. Как вижу его на нем на смех пробивает, но к тому же это одна из лучших машин своего времени. Четырех ступенчатая коробка передач, полностью из металла. По сравнению с иномарками нашего времени после удара у машины много деталей откалываются, а у москвича поправил молотком и поехал дальше.

Отзывы на Автомобиль Москвич 412, 1997 г. в категории Автомобили.