Штатив для телефона с кольцевой лампой 26см

Отзыв о Штатив для телефона с кольцевой лампой 26см:
Крутая вещь для красивых фото

08.02.2021

Достоинства

Отличный помощник для качественных фото.

Недостатки

Не нагла.

Отзыв

Давно мечтала преобрести штатив, так как занимаюсь рукоделием и выпечкой. И вот на Новый год решила сделать себе подарок и приобрести наконец то долгожданную вещь. Выбор очень большой, но я остановилась именно на этой модели. Высота штатива 135см + диаметр лампы 30см. В общем она достаточно высокая. Легко все регулируется. Лампа наклоняется в разные стороны и легко фиксируется в нужном положении. Я уверена такая вещь прослужит долго. Телефон не выпадает, держится отлично. Лампа питается от USB кабеля. В кабель встроен пульт управления, который регулирует яркость и световую температуру! 3 вида температурного режима: нейтральный, холодный, тёплый. Именно вот эти лампы создают эффект ангельских глаз на фото. Она очень легко складывается и не занимает много места в вашем доме. Такая лампа отлично подойдёт для визажистов, парикмахеров или просто для домашнего пользования! С помощью такой лампы, будут точно переданы все детали вашей работы! Теперь мои фото и видео в хорошем качестве и не размытые, а все спас бо моему штативу!

Штатив для телефона с кольцевой лампой 26см фото 1