Отзыв о Пенка-скраб для умывания с эффектом сужения пор Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Pore Care:
И пенка, и скраб

08.02.2021

Достоинства

Защита от сухости, очищает поры.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне все больше нравится использовать такие уходовые средства, которые сочетают в себе сразу несколько косметических продуктов. И самый любимый универсал, который помогает справиться с капризами комбинированной кожи - Пенка-скраб для умывания с эффектом сужения пор Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Pore Care. В отличие от стандартной пенки эта со скрабирующими частичками, они разного размера, не жесткие, но с отшелушиванием верхнего слоя с пятнами и черными точками вс порах справляется на ура.

Пенка оказывает ярко выраженное противовоспалительное действие, глубоко очищает от загрязнений, шикарно растворяет все виды декоративной косметики, работает глубоко в порах и вбирает в себя черные точки. Реставрирует повреждения и заживляет порезы, за счет деликатного массажа улучшает приток крови и полезных компонентов, выводит шлаки с токсинами.

Мне нравится, что она активно нормализует работу сальных желез и на долгое время матирует.

Хорошо сужает расширенные поры и убирает стянутость, щедро напитывает и увлажняет морщинки, при частом использовании заметила, что они не такие уже глубокие и выраженные, а сама кожа подтянулась, овал лица укрепился.

С каждым разом освежает, укрепляет природный защитный барьер.