Батончик Knoppers Кокос Карамель

Отзыв о Батончик Knoppers Кокос Карамель:
Бюджетно и со вкусом

08.02.2021

Достоинства

Дизайн упаковки, количество, вкус, начинка и цена.

Недостатки

Отзыв

Батончики Кнопперрс, которые только недавно появились на свет. А именно были выпущены в прошлом году. Конечно же их не увидеть на прилавках в наших магазинах. Но есть возможность заказать в интернете, как это сделала я. Купить можно как одну штуку, так и сразу от 5 в упаковке. Я приобрела сразу упаковкой, кстати, стоят они недорого.

Упаковка небольшая, оформлена в голубые тона. Конфетки кстати с кокосом и не только. Справа есть сразу изображение нашего батончика. Всего внутри 5 батончиков, и каждый находится в отдельной упаковке.

Батончик выглядит стандартно. Сделан в прямоугольной форме. Он кстати небольшой, продолговатый. А вот внутри прям сказка. Верхний слой - это вкусная карамель, которая тянется. А нижних два слоя это прослойки молочного шоколада и кокоса. Батончики отдаленно напоминают Баунти. Так как карамель делает их более особенными. Очень вкусные батончики, которые достойны внимания покупателей. Тем более, что продаются они по низкой цене. И их может позволить себе абсолютно каждый. Я буду ещё непременно их покупать.