Скраб для тела COLLISTAR Anti-Acqua Talasso-Scrub

Скраб для тела COLLISTAR Anti-Acqua Talasso-Scrub отзывы

25.04.2013

Такой мягкий.

Достоинства: Мягко отшелушивает.

Отзыв: Этот скраб сразу поразил меня своей приятной на ощупь текстурой и запахом. Отшелушивает ороговевшие клетки бережно и кожа после него становится невероятно гладкой. Правда, придется поработать чуть дольше, чем с другими скрабами, у которых грубая текстура.

17.05.2013

Мягкий

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Скраб для тела COLLISTAR Anti-Acqua Talasso-Scrub очень нежный, мягкий!! кожа после него становится кашемировая я бы сказала! единственное, что меня немного в нем смущает - так это его цена! Уж очень она высокая. Хотя и расход не очень большой... но все равно как то дорого я думаю.

22.04.2013

Нежный!!!

Достоинства: Приятный эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Скраб для тела от фирмы COLLISTAR я очень полюбила за его эффективность. Цена конечно же кусается на мой взгляд, но все же - после нескольких применений кожа такая нежная и гладкая, что вы не захотите пользоваться уже другим скрабом!!! в общем очень рекомендую.

18.04.2013

Дорогой, но такой эффективный

Отзыв: Этот скраб мне полюбился уже очень давно. Он хорошо справляется со своей задачей, имеет приятный и очень сильный запах еловых веток и ментола. Баночка большая, его хватает очень надолго, даже если пользуется вся семья. Стоимость около 1500 рублей, но поверьте, оно того стоит! Он не только очищает кожу, но еще и дает эффект похудания. Супер-средство!

22.10.2018

Расслабляющий скраб с приятным запахом

Достоинства: Хорошо очищает, увлажняет, действует как успокоительное).

Недостатки: Так как много масла, аккуратнее в ванной, можно подскользнуться.

Отзыв: Покупала его уже не раз, collistar вообще одна из моих любимых фирм, а так же моей семьи! Я это средство использую в бане, потому что по мне, баня усиливает эффект и запах. Скраб хорошо очищает и увлажняет кожу, а так же выводит лишнюю воду из организма, после использования кожа более упругая! А также после использования скраба, вас будет тянуть в сон, травы входящие в скраб хорошо успокаивают! А также вам придётся привыкнуть, что вся ваша постель и ночная одежда будет пропитанна этим запахом!

Отзывы на Скраб для тела COLLISTAR Anti-Acqua Talasso-Scrub в категории Косметика и Парфюмерия.