Отзыв о Восстанавливающий соляной скраб для тела Lumene Harmonia Nutri-Recharging Salt Body Scrub:
Восстанавливает кожу тела

08.02.2021

Достоинства

Совершенствует тело.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что после душа или ванны я использую масла и крема, но все равно коже не хватает ухоженности, она сухая, трескается, дряблая, на лицо потеря тонуса. А после родов так вообще появились растяжки на животе и апельсиновая корка на бедрах и ягодицах. Но с такими проблемами идеально совладает Восстанавливающий соляной скраб для тела Lumene Harmonia Nutri-Recharging Salt Body Scrub, который я использую через день и при этом он даже не царапает, а коже приятно от такого массажа.

Состав мягкий, много натуральных компонентов. Содержит в меру жесткий абразив, который деликатно, но тщательно отшелушивает слой ороговевших частичек, убирает натоптыши и старый слой жира, клеток со стоп, улучшает трофику и кровообращение, снабжает кислородом и полезными компонентами, при этом не травмируя эпидермис.

Массаж с этим скрабов ускоряют обмен веществ, выводит шлаки и токсины, улучшает рельеф и придает ему гладкость, бархатистость и формируют соблазнительные контуры фигуры. Удалось с его помощью избавиться от целлюлита, укрепить кожу и убрать растяжки.