Отзыв о Очищающая МАСКА-ШИПУЧКА для лица Белита-Витэкс КИСЛОРОДНАЯ БОМБА линия VITAMIN ACTIVE:
Немного странная маска-шипучка

08.02.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Быстро начинает пузыриться
Сушит и стягивает кожу.

Отзыв

Набрала себе новинок белорусского производителя. Сегодня решила попробовать очищающую маску-шипучку. И что-то я в ней немного разочаровалась, если честно.
Сам пакетик идет стандартный для Витэкс: состоит из двух саше. В каждом из них находится по 7 миллилитров маски. Открываются пакетики удобно. Дизайн у маски красивый, яркий, сочный. Аж глаз радуется.
Открыла я эту маску-шипучку. Там идет такой прозрачный гель, но слегка голубоватый. Относительно густой. Аромат - так себе, пахнет парфюмом.
Наносить маску-шипучку на лицо не очень-то и удобно. Почему-то она сразу начинает пузыриться. А ее еще не всю нанесла. Распределить нормально маску на коже не возможно: там пузырит, там я ее еще не нанесла, там я еще пытаюсь наносить. Кошмар!
Пузырит маска отлично. Работает на коже на 5 баллов.
Смывать маску-шипучку - проблема еще та! Очень тяжело. Еще под самими пузырьками находится слой геля. А смыть его - надо постараться.
Кожа после маски-шипучки - сухая и стянутая. А мне такое совсем не нравится! Пришлось накладывать толстый слой увлажняющего крема.
Но зато маска отлично очистила кожу!