Отзыв о Шампунь для объема тонких и мягких волос Beaver Professional Expert Hydro Bouncy Volume Shampoo:
Всегда объемные волосы

08.02.2021

Достоинства

Объемные и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня очень длинные волосы и от этого под тяжестью практически нет объема, но и фиксирующими средствами не люблю пользоваться, чтобы потом не было эффекта склеенных и деревянных волос. Искала шампунь такого плана, чтобы отлично очищал и добавлял живость волосам, объем. И такой я нашла - Шампунь для объема тонких и мягких волос Beaver Professional Expert Hydro Bouncy Volume Shampoo, он еще и кондиционирует сильно сухие волосы, придает им ухоженный и увлажненный вид.

В составе масса полезных компонентов, обогащен протеинами риса, за счет которого происходит бережное отшелушивание кожи головы, устраняется жирный налет, промывается перхоть и нет никакого зуда. Комфортно распределяется и много пенится, промывает уже с первого намыливания, оказывает дезодорирующий и успокаивающий эффект.

Средство включает ромашковый экстракт, поэтому так здорово избавляет от раздражений на голове, приводит в порядок работу пор и сальных желез, улучшает микрофлору, на долго освежает всю прическу.

Напитывает луковицы, укрепляет волосяную структуру и предотвращает выпадение волос. Волосы объемные и мягкие.