Калькулятр­ CITIZEN SDC-888T

Калькулятр­ CITIZEN SDC-888T отзывы

4,7
18.04.2013

Жестковаты­е кнопки

Достоинства: Широкий, крупные кнопки, наклоненный дисплей, работа от батареей и солнца, заряда хватает на долго.

Недостатки: Угловатые тугие кнопки, щелкают.

Отзыв: Калькулятор удобный, большой, с крупными кнопками, качественно нанесенными знаками и цифрами, наклоненный дисплей, 12-ти злачный, минимальный набор необходимых функций, заряд от батареек и подпитка от солнечных батареек. У нас на работе этот калькулятор уже года 4, ни разу батарейки не менялись. Но вот не нравится, что кнопки угловатые, ­ жесткие, щелкают при нажатии.

03.04.2021

Отличный калькулятор

Достоинства: Не большая цена и легок в использовании.

Отзыв: Всем привет! Отличное устройство прекрасно выполняет свою работу. Удобный в использовании, не занимает много места и не дорого можно приобрести его в любом магазине не дорого. Да и в нем ломаться нечему по этому он прослужит очень большой промежуток времени.

30.10.2020

Удобный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Калькулятор Citizen SDC-888T. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так калькулятор очень простой и не очень большой, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как калькулятор не очень большой и не очень маленький что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот калькулятор так как он очень простой и не поддельный, что очень порадовало при заказе именно этого калькул… Читать далее

01.04.2016

Неубиваемый

Достоинства: Срок эксплуатации.

Отзыв: Хороший, долговечный калькулятор. кнопочки крупные, что сильно радует. работает как от батареек, так и от солнечной энергии. подходит для бухгалтерии, торговли и прочих сфер деятельности, связанных с финансами. у него много функций- запоминание/умножение/сложение... и даже корень из числа может извлекать. в общем-вещь нужная и качественная.

22.06.2013

Помогите розобратся с калькулятором

Отзыв: В один прекрасный день перестал работать, когда я его разобрал, то увидел что встроенная солнечная батарея не припаяна, от неё даже не идёт никаких проводов, тогда я просто поменял обычную батарейку которая оказалась севшей и калькулятор заработал. Потом решил проверить на работоспособность солнечную батарею, она оказалась вполне исправной, решил её припаять, так как на обычной батарейке калькулятор долго не продержится, но куда её паять я не знаю( Пошёл к знакомому, взял у него точно такой же к… Читать далее

19.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Это очень качественные калькулятроры. переводится в несколько режимов, удобные большие кнопки. очень удобен в работе с бухгалтерией. по себе знаю что что служат они очень долго. у меня с работы еще остался такой дома, и уже наверное лет 10 работает. Я уверенна что он еще столько же сможет проработать.

19.04.2013

Простенький удобный калькулятор

Отзыв: Удобный простой, бронебойный, так сказать, калькулятор, в нем все довольно таки просто, много всего есть, есть всякие корни, степени, и много всего прочего, что и пересчитать трудно. Рекомендую вам эту простую бюджетную вещь, которую можно носить с собой, и не бояться, что с ней что-то произойдет.

Отзывы на Калькулятр­ CITIZEN SDC-888T в категории Прочее.