Блендер Airfree R9

Отзыв о Блендер Airfree R9:
Облегчает жизнь и наполняет ее удовольствием.

07.11.2021

Достоинства

Стандартные режимы работы, варка супа, большая мощность, встроенный вакууматор, возможность использвания в качестве вакуумизатора, самоочистка, простота и удобство использвания.

Недостатки

Отзыв

С появлением ребенка появилась потребность в разных товарах, о некоторых раньше и не знала, что они существуют. Один из них – блендер-суповарка. У меня были и мультиварка, и погружной блендер. Я в них готовила для сына фруктовые и овощные пюре, а потом и мясные. Но это была для меня целая история, блендер достань, собери, потом разбери, помой, высуши, убери. Я дома работаю, ребенок маленький, времени мало. Поэтому само название «блендер-суповарка» мне легло на душу. А блендером Airfree R9 теперь пользуюсь постоянно. Готовлю для сына пюре из овощей и фруктов. 8 минут в автоматической программе и все готово. Если добавить отварное мясо, курицу, язык, будет мясное пюре. Заморозила на зиму овощи и фрукты прям кусочками, ягоды, в таком виде их в блендер и закладываю, прямо из морозилки, он все без проблем измельчает.
О себе тоже не забываю. Стала готовить крем-супы – овощной, грибной. Быстро, вкусно, для сытности в овощные иногда добавляю копченую куриную грудку. Вкуснятина! Фрукты в чистом виде теперь не едим – не интересно. Смешиваем в разных пропорциях разные фрукты и замороженные ягоды, в вакууме получается просто замечательно. И всегда новые вкусы.
Конечно, можно и себе соки покупать, и ребенку готовые пюре. Раньше так и делали. Для себя то ладно, но сын к баночным пюрешкам относился прохладно. И я его понимаю, они какие-то были. с невразумительным вкусом. Самодельные вкуснее. В блендере-суповарке их готовить не напряжно. Мыть его не надо, достаточно после работы налить воды с капелькой моющего средства и ненадолго включить. Собирать и разбирать – тоже, он всегда у меня стоит на подоконнике, готовый к работе.
Что еще мне в нем нравится- это стандартные режимы работы – суп, лед и смузи. Довольно большая мощность, еще бы, раз у него есть режим «лед». Пользоваться просто, я без инструкции разобралась, как с ним работать. Наличие встроенного вакууматора. Без воздуха фруктовые и овощные смеси получаются более однородными, в них лучше сохраняются витамины. Коробочки, из которых в помощью блендера можно откачивать воздух, и тем самым удлинить срок хранения в них продуктов. По сравнению с моим погружным блендером этот более шумный. Но он и мощнее в несколько раз. И кроме этого, если хочется тишины, я включаю его в автоматической программе и ухожу из кухни.
В общем, блендер удобный, полезный, самый мой любимый гаджет на кухне, не зря на него потратились.