Крупа перловая "Passim" жемчужная

Отзыв о Крупа перловая "Passim" жемчужная:
Классная, а вот упаковка немного подкачала.

09.02.2021

Достоинства

Вкусная, аппетитно выглядит в блюдах.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Перловку многие не любят, а мы же наоборот. С этой крупой готовим супы, каши, сложные гарниры, плов и даже салаты.
Недавно купила необычную перловую крупу - мелкую и более светлую. Называется она жемчужная. Подходящее название, перловка действительно напоминает речной жемчуг. Крупа под маркой "Passim".
Упаковка представляет собой обычную картонную коробку с симпатичным дизайном. В коробке имеется специальное окошко через которое видно содержимое. Открывается коробка легко, достаточно потянуть за язычок с надписью "открыть" и на боковой стороне появится большое отвествие. Такое большое, что при открытии из него посыпалась крупа. Если использовать немного крупы, например, взять горсть для супа, то перловка может легко просыпаться при хранении. Как-то производитель не продумал этот момент. За упаковку хотелось бы бал снять, но не буду. К самой крупе претензий нет. Меленькая, чистенькая, на неё просто смотреть уже приятно. Несмотря на более мелкий размер, крупа вариться как обычная перловка 30-40 минут. Перед варкой крупу обязательно промыть. Готовая крупа очень вкусная и совсем не жёсткая. На мой взгляд она идеально подходит для приготовления каш и салатов.

Крупа перловая "Passim" жемчужная фото 1 Крупа перловая "Passim" жемчужная фото 2 Крупа перловая "Passim" жемчужная фото 3