Лосьон от прыщей Sendo

Отзыв о Лосьон от прыщей Sendo :
Помогает в борьбе с прыщами

09.02.2021

Достоинства

Работает.

Отзыв

В борьбе с прыщами для меня порой все средства хороши. Я частенько себе (да и малой тоже) покупаю различные болтушки, тоники, пенки, лосьоны - да все, что может помочь бороться с прыщами.
И на этот раз в моей коллекции уходовой косметики за лицом появился лосьон от прыщей о Сендо. Продукцию данного средства я покупаю довольно часто. Потому что нравится она мне, да и эффективная.
Сама бутылочка выполнена не в очень ярком и красивом дизайне. Цвета какие-то тускловатые. Объем идет 250 миллилитров. Но зато пользоваться лосьоном очень удобно. Крышка открывается без проблем, в руке держать удобно.
Сам лосьон - это водичка, ну они все такие. Аромат - очень приятный, пахнет вкусно.
Лосьон несколько раз в день наношу на ватный диск и протираю лицо. Особенно ближе к обеду и после обеда. В это время кожа уже сосем начинает жирнеть за день. Лосьон очень хорошо убирает жирный блеск и даже немного сужает поры. Кожу не сушит. Раздражения я не увидела.
За месяц пользования лосьоном, я заметила, что он подсушивает прыщики, только небольшие, убирает черные точки и делает кожу светлее.
В общем, мне очень понравился лосьон!