ИМАСТОН (IMASTON)

Отзыв о ИМАСТОН (IMASTON):
Хороший негормональный препарат для женского здоровья

14.10.2021

Достоинства

Лечение без гормонов. Принимать удобно. Нет побочек от него.

Недостатки

Кому-то покажется курс приема длительным.

Отзыв

При первых же некомфортных ощущениях в груди - бегом к врачу, дорогие женщины! Это не просто дискомфорт, это сигнал для организма. Меня врач очень похвалил, что вовремя прислушалась к своему организму и прошла обследования. Оказалось, что есть уплотнения, оказалось, что кисточки все же завязываются. Сразу лечение назначили. Среди списка был и препарат Имастон. Его раньше я не принимала, не знала. Подключила все! Даже народных рецептов нашла много - с ними аккуратнее, но я обсудила все с врачом - она заулыбалась, сказала, что пробовать можно - травы полезные я ей назвала, пить она их разрешила. Но это только в помощь. Основное лечение назначил врач. Имастон на полгода - по две таблетки. Сказать, что было не сложно пить - не скажу. Иногда забывалось, но вовремя вспоминалось - хорошо, что пить раз в день только. Препарат растительный. Этому я очень обрадовалась. Многие лекарства у меня вызывают раздражение поджелудочной железы, многое принимать не могу совсем. С Имастоном вложилось все прекрасно. Курс позади, и обследования врача удовлетворили, кисточки заметно сокращаются в размере, многих совсем не обнаружили.

ИМАСТОН (IMASTON) фото 1