Круассан "7 Days Super Max" с кремом "какао"

Отзыв о Круассан "7 Days Super Max" с кремом "какао":
Крупный и вкусный!

11.02.2021

Достоинства

Вкусный, сытный, тесто, начинка, упаковка.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Ну что же, всех приветствую у себя на отзыве о таком круассане как "7 Days Super Max" с кремом "какао"!
Начать отзыв стоило бы с того, что раньше я пробовал уже нечто подобное, но данный круассан оказался крупнее и мне он в целом очень даже понравился!
Сразу же могу сказать, что состав тут на любителя, не могу сказать что он идеальный, в общем, смотрите его сами!
Если же говорить про упаковку, то она в их фирменном стиле, выглядит ярко и красиво, мне в целом такая нравится!
Что касаемо вкуса, то могу выделить то, что тесто мне понравилось, оно оказалось довольно мягким и нежным, а так же, сама по себе начинка тоже получилась очень даже приятной, как по консистенции, так и потому что она не приторная!
Если же говорить про то, что сам по себе круассан получился калорийный, то могу отметить это как плюс, ведь для перекуса он вполне подходит!
В общем то, я поставлю данному круассану пятерку, но вы же, смотрите сами, стоит ли вам покупать данный круассан или же нет, ведь у всех вкусы и потребности в еде разные!