Оладушки с изюмом "С пылу с жару"

Отзыв о Оладушки с изюмом "С пылу с жару":
Рекомендую, вкусные

11.02.2021

Достоинства

Много изюма. Вкус. Готовые, только разогреть.

Недостатки

Отзыв

Как я и ожидала изюма много, знаю продукцию "С пылу с жару" никогда не экономят на продуктах и делают все качественно. Все что написано по составу и весу правда, это реально видно. Пробовала ранее их блинчики, очень вкусные. Но уже и оладьи готовить лень самостоятельно, решила купить на пробу этот полуфабрикат.

Оладьи упакованы качественно, во внутрь не попадает влага и ничего постороннего. Упаковка полу прозрачная, через нее можно увидеть оладьи. Состав и название читабельные, можно понять из чего приготовлены. Упаковка плотная, чтобы открыть, нужны ножницы.
Внутри красивые оладьи, одинаковой формы, не склеенные и выглядят аппетитно. Перед тем как кушать необходимо разогреть на сковороде или в микроволновке. Мне оба варианта нравятся, немного отличаются, но в целом одинаково вкусно. Только на сковороде получаются оладьи сочнее. А в микроволновке как будто пропеченные и суше. Оладьи правильной консистенции, мягкие, воздушные, во рту прямо таят.

Могу точно сказать, такие оладьи всем понравятся. Спасибо за внимание к моему отзыву, старалась максимально правдиво описать свои ощущения после того как распробовала оладушки.