Игрушка-погремушка «цирк» Mommy Love

Отзыв о Игрушка-погремушка «цирк» Mommy Love:
Одна из любимых игрушек малыша

Безопасность
Внешний вид
11.02.2021

Достоинства

Яркая, качественная, интересная.

Недостатки

Отзыв

Эту игрушку покупала когда малышу было 3 месяца, помню, что она сразу заинтересовала ребёнка своей красочностью. Эта игрушка-погремушка в виде яркой обезьянки, которая шуршит и гремит. Размером чуть больше моей ладони, легкая. Интересно, что благодаря удобной прищепке эту игрушку можно использовать как подвеску в кроватку, коляску, автолюльку и развивающий коврик. Сын постоянно тянул к ней свои руки, пытаясь ухватить и попробовать, на игрушке есть часть с прорезывателем. На животе обезьянке маленькое зеркало. В целом, игрушка выполнена качественно и интересно. Приходилось несколько раз стирать в машинке, внешний вид стиркой не был испорчен, но в область зеркала попала вода и оно стало немного мутное, пробовала сушить феном, не вышло. Это не слишком расстроило, да и вышло по моей вине. Решила, что эта игрушка наиболее любимее множества других у сына, так как она удерживает интерес у ребенка уже 7 месяцев, он постоянно ее везде таскает с собой по дому, я же беру ее в поликлинику и в поездках в машине. Хорошая вещь.